Ангел-предохранитель• Изменено 17 октября 2023

Если мальчик 7 лет выпил 2 таблетки виагры, что может произойти?

Таблетки мужа
Яйцеголовая• 17 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
родители тоже видать с особенностями, лекарства должны лежать в недоступных местах
я в дочку лет не могу даже сироп от кашля без скандала впихнуть. а у кого то дети в 7 лет жрут таблетки просто так?

alex-3f3c• 17 октября 2023
У меня ког-да то была контрабандная индийская виагра, знакомый привез из Индии, оди чувак схавал - то ему так хреново стало что он хотел этого приехавшего из Индии задушить, то я их побоялся кушать, отдал своей девушке, она за раз все сьела
Летюча помилка• 17 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
представляете? Вы не знаете, что лекарства надо хранить в недоступных местах? для Вас это новость? что у детей нет критического мышления, что на них действует красивая реклама из телика, что есть опасные челленджи и просто детский интерес?
Я вся ваша• 17 октября 2023
Блин, ну 7 лет это не три года. Как такое может быть.
Летюча помилка• 17 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
мыв 12 лет съели гору аскорбинок драже потому что вкусно. и потом в санчасти валялись, в лагере
Все до блиску• 17 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Даже не знаю что посоветовать. Видно, все очень индивидуально ...
Хотя, тот был как бык здоров, рост почти 2 метра, занимался спортом и такое
это распространенная побочка. у моего любовника начлись проблемы с ерекцией, тоже годам к 30. Он начал употреблять стимуляторы. Хоть плохо ему бывало, уши закладывало, головная боль. Ну что, в 38 увезли с инфарктом, и сказали кардиограмма как у 60тилетнего. Хотя он всю жизнь на спорте. Увезли на скорой слава богу не с меня а с тренировки...Он подозревает что сердце в хлам посадил именно этими таблетками.
Вільний митець• 17 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Маме клизму, чтобы таблетки были вне доступа ребенка.
Да,маме с папой в первую очередь, за то что не не объяснили ребенку что таблетки без разрешения брать опасно,даже если они не спрятаны
успокойте_Меня• 17 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Медикаменты должны быть спрятаны. Хоть сто раз детям объясняй, у них еще не то мышление,что у взрослых, поэтому судят не ребенка, а взрослого.