Докладальниця• 17 октября 2023

Как узнать, изменяет ли мужчина?

Ваши методы? Давайте поговорим)
Чижик Пижик• 17 октября 2023
По дзвону яєць
автор Докладальниця • 17 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
По дзвону яєць
Аахахах) типа что пустые звенят? или наоборот?)))
Шикаю і викаю• 17 октября 2023
Яйки погрузить в тазик, если всплыли - изменяет! Вся советчица знает вапщета😂
А если серьезно, это чувствуется, особенно если влюбился. Жена не такая становится, даже кипяток не так делает и не так дышит!
лаМпочка• 17 октября 2023
Спросить ротом)))
Шикаю і викаю• 17 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Вы слыхали как поют яЙцЫ?)😂😂😂
автор Докладальниця • 17 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Спросить ротом)))
Так он и сказал правду)
Шикаю і викаю• 17 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Спросить ротом)))
Они молчат даже если снять с них бабу - показалось, не то что ты подумала и тд)) так тем более не расскажет!
автор Докладальниця • 17 октября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Если влюбился, то согласна. А если там только перепих
Шикаю і викаю• 17 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Тогда дома становится больше секса, типа второе дыхание - отэто я жерЭбец
автор Докладальниця • 17 октября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Гарантия))
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
а если перепих, то будут еще перепихи пока не найдет особенную
Советничаю тут• 17 октября 2023
А почему возникла такая необходимость узнавать?
Обычно если есть такие мысли, то они неспроста появляются
Я вся ваша• 17 октября 2023
Я узнала о том, что бывший муж завел любовницу, благодаря тому, что лазила в его телефон. Но бывший муж врал мне, что они просто общаются, а романтические подарки в соцсетях - это просто флирт. Поначалу я думала: а вдруг он говорит правду? Потом убедилась, что у него с той женщиной все-таки есть любовная связь. Но была не готова с ним развестись
лаМпочка• 17 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Так он и сказал правду)
Вы так плохо знаете своего мужчину, что не понимаете, когда он врёт??
Умничка-помощничка• 17 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько вы ещё прожили после этого? Мой муж мне изменяет. Узнала случайно. Но есть причина, по которой я до лета с ним развестись не могу. Мне нужно время чтобы подготовить для себя мощное отступление. Чтобы оставить его без ничего. Настраиваю себя на эту борьбу. Нужно победить ради уже моих детей.
Я вся ваша• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я на развод так и не решилась. Это бывший мужж решил от меня уйти. Ушел он от меня через два года после того, как завел связь на стороне. Но ушел не к той женщине, которая была его любовницей. С ней он расстался за несколько месяцев до того, как уйти от меня
Умничка-помощничка• 17 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо вам за честный ответ. Сколько вы отходили от этого удара? Мне сейчас плохо. Очень. Но я знаю что если скажу сейчас, оставлю детей почти с голым задом, а если поведу себя умно, с голой жопой останется он. Вопрос на сколько меня хватит эмоционально так лецимерить...
Я вся ваша• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Мой бывший муж еще и вернулся. Меньше чем через год после развода. Вернулся в основном ради ребенка. Но через 4 мес. после возвращения пришел к выводу, что зря пошел на этот шаг. И опять ушел. К женщине, с которой живет и по сей день. Я еще пару лет после того, как он ушел от меня во второй раз, мечтала, чтобы он уйдет от той женщины и снова вернулся ко мне, уже насовсем. И до сих пор не смирилась с тем, что он с ней счастлив
Я вся ваша• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Забыла сказать: и после первого, и после второго ухода бышего мужа мужчины у меня были. Но им от меня был нужен только секс