Щось не спиться• 17 октября 2023

У кого был аппендицит, поделитесь симптомами и как его распознать

Болит в паху с левой стороны, потом как колет сильно, режет ниже пупка по всему животу, при ходьбе и когда встаю боль усиливается и иногда отдает в задних проход. От ногтя успокаивается на несколько часов. Заметила температуру и измерила 37,7. Еще отдает как в спине у солевой стороны на уровне почек. Что может быть. Боюсь хотя бы не аппендицит. Подскажите
автор Щось не спиться • 17 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы же понимаете, что здесь вам аппендицит никто не определит. У меня болело в районе ’ямки’, как желудок, и никуда боль не переместилась за 12 часов и слабость была. Аппендицит был очень далеко и поэтому так болело. Идите к врачу, хотя бы семейному.
Так уже ж завтра только пойду с утра

ИграйМойГормон• 17 октября 2023
При аппендиците может болеть любая часть живота, у меня болело в области желудка- 2 дня пила лекарства для поджелудочной и желудка.
Симптом Щеткина-Блюмберга и анализ крови показал, что аппендицит, причем уже перитонит начался.
Лучше вызвать скорую, или на стационар в хирургию обратиться как можно быстрее
Царівна Жабка• 17 октября 2023
у вас овуляция
Пиу!Пиу!• 17 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Сейчас маму вызвала, приедет и скорую вызовем, если не полегчает
Вам так сильно плохо? На такси до больницы доехать не можете?
Маруська Му• 17 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Скорая зачем?
Это не такси
В хирургии вас итак примут
Слева и вверх скорее всего почка и камень
автор Щось не спиться • 17 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
у вас овуляция
Думаете? Было у меня такое пару раз болезненная, но не так сильно и длительно. Сейчас реально весь день болит с утра
Царівна Жабка• 17 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
прострели в промежности есть?
Просто красавица• 17 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
А как проверить?
Сами никак. К врачу, может, в скорую. Эта та ситуация, когда лучше перестраховаться.
Царівна Жабка• 17 октября 2023
ну что там у вас? как дела?