Б´ю байдики• 17 октября 2023
Девочки кардиологи, зайдите пожалуйста
Кардиолог назначил Этацизин , но дозу не указал . В описании к препарату написано принимать 2-3 р в сутки , провизор в аптеке сказал , что принимать как назначил доктор .
Как правильно его принимать , посоветуйте пожалуйста .
Б´ю байдики
• 17 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я бы набрала кардиолога.
Нет номера телефона
Апрель Ивановна• 17 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Нет номера телефона
В клинику позвоните напрямую, если частная. Если нет, то направление возьмите и ещё раз сходите. Вообще, конечно, можно пить, как в инструкции, но я бы перебздела