Анонім Завгосп• 17 октября 2023
Ну шо, кацапи, тепер ловіть і ви балістику
Шах і мат вам, сцуко.
Я собі даже коктейльчик зробила
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Ответ дляalenka3108
Как в свойом домє жилі)😂
Ну...дауны..уже ж видимо и ковров на стены понавешали
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляАnnеt
про Белгород пишут, что мы нещадно кошмарим мирняк.
какие мы плохие.бедный мирный Белгород. с чего бы его кошмарить и за что?
А Харьков весь военньій?? Это не Вам, это я уточняю .Для русских уточняю.
Хотя там да, живут этнические украинцы и их правда много. Надо освободить население Белгорода от фашиской оккупации.
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Я и не стреляю . Я не военная . Радости нет . Печаль от прилетов есть , как ни прилёт то дом , то все село ((
Я как про прилет в село Гроза узнала, до сих пор не могу в себя прийти.И сдавала своя же мразь, вот найти бы их и разорвать тем людям. чьи родные погибли
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляalenka3108
Не переймайтесь, зараз вона шашлик дожує, апомнітся)
Шашлик усі дожовують ) не переймаєтесь ))) в мене все добре ))до чого хвилювання дорогенька :)старіння передчасно викликає)
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляowl62
Ваши предложения?
Мне пойти в президенты , там уже решать начну.
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Может они сами на свои наступают , эти идиоты их хаотично разложили и карт не составили , сами подрываются . Если верить нашим сми .
Наши тоже хорошо подрываются. эти мрази рашисткие успели Херсонскую область заминировать, Киевскую , Харьковскую ну и так далее.А как они в Крыму успели окопаться, то там просто лучше с землей его сравнять, чем позволять нашими ребятами рисковать
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
О это нужен Украинский Массад , чтоб тех гадов в россии ликвидировать .
Будет ли у нас такое , хорошо бы , чтоб каждый такой наводчик знал , что за ним прийдут .
А вообще жаль , что через неделю люди обо всем забывают ((
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Там крымские татары никто на такое не пойдет.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляalenka3108
Вони в темах Ізраіля застрягли, шкодують дєтішек хамасу.
Нє. В топовій темі про США.
Пишуть шо то всьо омерика виновата.
Ответ дляelegante
Та сама русня уже шашлик. По крайній мірі багато пілотів, які базувалися на тимчасово окупованих аеродромах Бердянська і Луганська :)
Та і мангали у них досить буржуйські. Були
alenka3108• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нє. В топовій темі про США.
Пишуть шо то всьо омерика виновата.
Да- да, омеріга, піндоси, невсьотакадназначна! Це ж вже було?)
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Ух тьі.А ну давайте предвьібонрую программу. С Зе дебатьі на стадионе будут?))))))
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляДаксо
Мало , относительно наших потерь гражданских людей .
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
та конечно жаль(
У нас еще и прощают. А может не они, а может, может...
и так далее.
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляДаксо
Пишіть ще, плачуща русня мені подобається :)
А плачущие украинцы в селах ? Видимо тоже да (((
Мне нет . Потому что мне их жаль и память не короткая.
genteestupida• 17 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Да мне за нее уже пожизненный бан дали 😹😹Боты бдят )))