Анонім Завгосп• 17 октября 2023
Ну шо, кацапи, тепер ловіть і ви балістику
Шах і мат вам, сцуко.
Я собі даже коктейльчик зробила
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляowl62
А почему с Зе? Он хитрьій и на следующие вьіборьі не пойдет
Ну ладно. Будете кандидат от партии Советчица ))))
interior_designer• 17 октября 2023
Ответ дляnoree
Кримський міст - зайва споруда (с)
вот прям не хватает на сайте реакции огонька)
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляelegante
Там крымские татары никто на такое не пойдет.
Там и АТЕШ, думаю, они смогут своих эвакурировать, точнене наших. Но там реально сильная линия обороны. даже Ванек недавно писал.
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляowl62
Я?! Да ни в ’жисть’. Это же рано вставать надо, а для ’совы’ ранний подъем -ужас ужасный
О. то я не Вам писала. извиняюсь)То другая Советчица написала. что хочет в президенты )))))
Я тоже Сова ужасная. и я пас. ))))
Для меня счастье заснуть поздно и проснуться часам к 12 дня. если бы не работа, то так бы и жила
Я тоже Сова ужасная. и я пас. ))))
Ответ дляsvetlapanna
Я тоже Сова ужасная. и я пас. ))))
Вы меня понимаете. Но с другой стороны злая и невыспанная ’сова’ утром повыдергивает все ’перья’ опонентам
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ дляowl62
О да))) Я за себя знаю. если не высплюсь утром- заклюю запросто того, кто мне спать не даст утром))))
svetlapanna• 17 октября 2023
Ответ длякосмея
Якого вони Херсон в зону ураження внесли!
Не знаю. Сами ж его и каждый день то КАБ.то артой, Мрази.