Дарья230595• 16 февраля 2014

А вы доверяете экстрасенсам , бабкам, астрологам , колдунам и так далее ?

Результат:
вже голосів: 111
45 (40.54%) Нет,не доверяю
38 (34.23%) Да,доверяю
18 (16.22%) Все это развод,их не существует
10 (9.01%) Не обращалась ,но хочу попробовать
Tsovinar• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
В Киеве желательно )
в принципе, Киев недалеко...
А вообще она по скайпу общается
http://kapli-sveta.com.ua/sara.html
Путающаяся• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
А почему сразу умерла после похода к тетке? Может тетка и не причем так совпало , просто,а вы всех собак на нее навешали . Соболезную ,что вы маму потеряли ,конечно....
У нее рак груди был. Рекомендовали ее как по этому делу. Все лечила ее - денег сказать что тьма ушла, ничего не сказать. А когда она объявила, что все рак вылечен - у мамы рецидив начался. Время было упущено, операцию было поздно делать, все тело в метастазах.
И к слову экстрасенс была тетка современная, с высшим образованием, жила на Львовской площади, очень известная в этих кругах, звали Ирина Николаевна (фамилию не помню). И члены семьи ее жесточайше болели

А недавно знакомые по такому же сценарию дочку потеряли с саркомой кости.

Вам конечно решать, но все таки надо подумать и последствиях. А сможете ли справиться, если узнаете то, не не на пользу? Займитесь динамической медитацией или другими техниками. Много нового о себе узнали бы и потребность ходить к гадалкам отпала бы.

Хотя лично я за церковь. Но если из двух зол, то лучше медитация.
Путающаяся• 17 февраля 2014
Просто честное слово, не могу понять, что даст Вам знание своей судьбы? Думаете соломку вовремя подстелите? Так наша судьба находится в нас. Какая Вы внутри,такая и судьба.
dima67• 25 февраля 2014
А я доверяю. Просто к гадалкам нужно ходить тогда, когда необходимо сделать выбор. То есть для получения информации. Мне очень понравилось у Виктории с Оболони. Был до НГ, пока все идет по прогнозам.