Кучерявочка• 17 октября 2023
Почему после мытья головы она всё равно жирная
У корней , намыливания два раза не помогло, поменяла несколько шампуней уже и все равно...
Кучерявочка
• 17 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что у вас кожа такая, возможно.
Раньше могла 4 дня проходить нормально,а теперь в тот же день жирная, сразу после мытья
кураГАЛЯ• 17 октября 2023
Да купите пилинг , и маска с кондиционером только от середины волос . У меня тоже быстро жирнеют волосы
Шалена красуня• 17 октября 2023
Автор, сбой в организме. Надо проверяться по женски, плюс надпочечники. Ещё могут проблемы с печенью такое давать. У меня сама по себе кожа головы жирная, но вот осень и весна идёт обострение. Помыл и все равно грязная. Но если у вас раньше так не было, тем более, по 4 дня могли не мыть, то это прям колокол, что что-то не так в организме
Директриссимо• 17 октября 2023
А я в шампунь добавляю морскую соль и получается отличный натуральный скраб
Кучерявочка
• 17 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Я проверенная на 40 тысяч гривен , я знаю всё что не так в моем организме. Это не от этого, возможно уход с силиконами так повлиял
Шалена красуня• 17 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Не думаю. Не даёт уход с силиконами такой реакции. Где-то пропустили
Кучерявочка
• 17 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну вообще это началось после села, как съездила к бабушке и мыла голову водой из колодца
побольшомусекретику• 17 октября 2023
Дорогими шампунями теперь мою пол. Жирность волос, зуд кожи головы у всех в семье после этих шампуней. Купила недорогой гель для душа,помыла голову и теперь только им мою.
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
А яким шампунем миєте??? Можливо ви берете дуже агресивний що пересушує шкіру, тому такий результат виходить. На лаурет-сульфаті?
У мене таке було. Жирніло волосся, почала кожен вже день мити, а потім вже і за пів дня було жирним. Це тому що такі шампуні пересушують і шкіра намагається себе врятувати виділяючи більше субуму. Почала мити з м´якими Пав і стабілізувалося. Мию через день. Раз у неділю-дві коистуюсь пілінгом також
Сладкий лимончик• 17 октября 2023
Возможно вам не нужно, пилинги, очистка и каждодневное мытье, может у вас наоборот проблема в том, что нарушилась барьерная функция кожи головы, и по этому выделяется все больше себума, сходите к трихолога или хотя бы к дерматологу
Чарівна патика• 20 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже стала быстрее грязниться голова. Всегда пользовалась шампунями с SLS, но раньше голова грязнилась медленнее. Подозреваю, что это вызвано нарушением работы печени