По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Все по-сценарию рф,сами по гражданским объектам стреляют и Украину обвиняют
’ совпадение? не думаю’
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляВся такая в белом
Кто сеет ветер,тот пожнёт бурю
Надеюсь дожить до урагана в рф
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вся сиатья Нй таймс
’В результате авиаудара Израиля по больнице в секторе Газа погибло 500 человек, сообщает министерство здравоохранения Палестины
В заявлении Армии обороны Израиля говорится, что больницы не являются военными целями Израиля. «ЦАХАЛ расследует источник взрыва и, как всегда, уделяет первоочередное внимание точности и надежности», — говорится в заявлении израильских военных. «Мы призываем всех действовать осторожно».
НЙ таймс еще та помойка,как оказалось
Они и про Краматорск писали что-то подобное и с подрывом Каховской ГЭС ’ всенеоднозначно’
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляasjaua
Я б дуже хотіла щоб випущена по нас руская ракета так само приземлилась на подібний об´єкт у них же. Дуже-дуже.
Мне хотелось бы,что б на каком-то военном заводе в Сибири здетонировпли все их ракеты наклепанные и разнесли в ошметки сотрудников предприятия и все гражданские объекты в радиусе 5-10км
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляasjaua
А всього лише тра було влупити по одному бункеру на валдаї... яка економія була б...
При чому ще в 2014
genteestupida• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Умиротворитель гаситель
Канцлер Германии Шольц лег на землю вместе со своей командой, когда при выезде из Тель-Авива прозвучала сирена ракетной атаки.
🚀
Меркель жалко там не лежала .. ей бы тоже нужно..
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я писала и сейчас не гребу, или вы туда ж засуните нашего мин оброны, Джамалу, Джамилева и всех татар, азербайжанцев, казахов? Всех мусульман кто в сша или англии - 3 поколение?
Вот так и рождаются войны, изза штампов
Украинские мусульмане немногочислены и не радикальны
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляcactus_
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйнен заявила, что Израиль имеет право на самозащиту и оправдания ХАМАСу нет.
Но палестинцы тоже являются жертвами ХАМАСа и им нужно помогать.
Поэтому гуманитарная помощь сектору Газа будет увеличена в 3 раза. Это 75 миллионов евро.
Надеюсь,им ума хватит беженцев палестинских не принимать
genteestupida• 18 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
вы видели что в США сейчас творится? что-то назревает нехорошее
Терракты назревают по всему миру .. Европу тоже захлестнет .. мусульман много у них.
Лидия-36a1• 18 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
ну попрут они в нашу сторону-ничего хорошего
Лидия-36a1• 18 октября 2023
Ответ дляhaha.ha
Так а почему сочувствующая рашка не примет палестинских беженцев?
жирик кстати говорил, чтопойдут они в сторону Украины и рашки
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
что там?
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
К нам им не интересно.У нас нет социала и для таких.
Пусть прут в своим богатым единоверцам.У АЭ Иордании,Катара и т.п. денег навалом,хватит на 10 млн.беженцев,а не только на 2 млн
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
единоверцы от них бетоном отгородились
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
В рашку пусть идут.У них и граница там недалеко и мусульман в рф уже больше,чем христиан,кстати.
Лидия-36a1• 18 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
непонятно кто попрет еще, а евреи в 48 тоже знаете не на все готовое пришли
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляhaha.ha
Уже демонстрация арабов ночью в Вене на Штефанплац собралась, как это надоело
мне интересно что это они так впряглись. как в Украине убивали так и ок. а арабы прямо брат за брата, такие все митинги, ты шо ты шо но как дело про принять этих людей - фу забор построим. Я чего то не понимаю? а что они хотят? чтобы Газа жила и дальше и хамас все вырезал?
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
С евреями мы еще как-то уживемся,но с арабами нам точно не по-пути