modiin• 17 октября 2023

ХАМАС взорвал больницу в Газе – около 500 погибших

По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.

Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".

Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.

Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
rybka21• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
От Хайфы до ливанской границы очень близко
вони йшли в інший бік

Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Ми українці, ні в кого не перетворюємось, ми другий рік захищаємось. І поки по жодній кацапській лікарні, по жодному пологовому, жодному драмтеатру, жодному вокзалу, кафе де пів села на поминках, гастроному, церкві, торговому центру повному людей, від нас їм не прилетіло.
Я имела ввиду радостные смайлики по поводу попадания ракеты в больницу Газы...
kuskus• 17 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
так а чому боєкомплект під лікарнею, і 300 терористів в лікарні. отже це вже не лікарня..а їх штаб. і із звичайних людей там певно були лише лікарі, і то не факт що вони були там
Та були, вони ж мирняком прикриваються, нарили катакомб з ракетами під житловими будинками
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все таки, надеемся, акции ради приезда Байдена завтра
Хіба цю зустріч не відмінили? Я вже десь читала.
автор modiin • 17 октября 2023
В Иордании подожгли посольство Израиля и пытаются взять его штурмом
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляmarina26
То есть если мы не посчитали по патєрь нет, да?
Вам написали що якщо ми маємо доступ до місця трагедії, дістати, ідентифікувати тіла, то ніколи не пишемо як в даному випадку, заокруглюючи до сотень 300, 500, 600 жертв, через 2 хвилини після прильоту. На це дівчата звернули увагу.
автор modiin • 17 октября 2023
22:51 Пресс-служба ЦАХАЛа о больнице в Газе: Анализ оперативных систем и разведки показал, что в направлении Израиля врагом был осуществлен неудачный запуск ракеты в районе больницы.
22:44 Атака ХАМАСа по своей же больнице запечатлена на видео со всех сторон и ракурсов. Ее даже показали в прямом эфире.
PinkyPink• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я писала и сейчас не гребу, или вы туда ж засуните нашего мин оброны, Джамалу, Джамилева и всех татар, азербайжанцев, казахов? Всех мусульман кто в сша или англии - 3 поколение?
Вот так и рождаются войны, изза штампов
Багато з них висловили співчуття Ізраїлю і засудили хамас?
Мимо_шла• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
В Ливане и Турции тоже не спокойно

ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ще відео https://t.me/nevzorovtv/11296
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А коли тут українців оплакували, були ваші обурливі коментарі стосовно смайлів?
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Нікому нічого не докажуть, араби не повірять навіть якщо це і так.

Це тільки наші кокошники вірять, що ми самі себе.
Я-Тетянка• 17 октября 2023
Дівчата, припиніть, ніхто не знає як то було насправді, і радіти що хтось вмер, це страх. В Маріуполі тех розповідали що в роддомі були азовці, а в драмтеатрі були боєприпаси в підвалі, і русня теж раділа і дехто читав в світі таку інфу і що думели, так їм і треба.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
А хто радіє?
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ще відео https://t.me/nevzorovtv/11296
там одни мужики бегут, как стадо
Миззери• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Потому что не можем
Не было б ограничений прилетело бы , и все это поддержали бы и я не исключение -война б закончилась быстрее
Krasivaja_ja• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так под больницей был склад боеприпасов. Он и сдетонировал
Удалено администрацией...
diana32• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Я б дуже хотіла щоб випущена по нас руская ракета так само приземлилась на подібний об´єкт у них же. Дуже-дуже.
Так было же, в Белгороде 4 авиабомбы самолет уронил, 1 в центре, наверное с Харьковом пилот перепутал, подумал пора и нажал гашетку Они долго морозились придумывали версии
cactus_• 17 октября 2023
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйнен заявила, что Израиль имеет право на самозащиту и оправдания ХАМАСу нет.
Но палестинцы тоже являются жертвами ХАМАСа и им нужно помогать.
Поэтому гуманитарная помощь сектору Газа будет увеличена в 3 раза. Это 75 миллионов евро.

Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ще відео https://t.me/nevzorovtv/11296
толку. такое ощущение что все отупели
все так орут про больницу что голос Израиля что это был хамас никто не слышит. Но и да - твари русские разве собирали ООН оо поводу Мариуполя? фу как это все мерзко
Миззери• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Какой-то бред и цинизм
Эвакуировали б людей скорее в первую очередь
Видео за больницы это ад (( столько детей погибли
cactus_• 17 октября 2023
Иран сообщил, что вступит в войну только если затронут его территорию и интересы. Он не будет вмешиваться в войну Израиля и Палестины.
Все, теперь можно идти спать, большой войны не будет.
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
видео есть со всех сторон. Знаю как было на самом деле
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Как рашка работает Хамас, ведь на деньги рашки и спонсировался, ау
рашка сама подрывает как было с Еленовкой а потом говорит что это Украина
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ дляМиззери
Какой-то бред и цинизм
Куда? Никто не хочет этих дикарей
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
что это он такой смирный
ядерки испугался небось
cactus_• 17 октября 2023
это что за прикол в теме - Krasivaja_ja и Inna_ya_krasivaya? Новый вид троллинга?
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что это он такой смирный
ядерки испугался небось
Он хизбалу выпустит
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
я не тролль ее не знаю честно
Миззери• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Куда? Никто не хочет этих дикарей
Ну женщины и дети , ну какие дикари