По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Ми українці, ні в кого не перетворюємось, ми другий рік захищаємось. І поки по жодній кацапській лікарні, по жодному пологовому, жодному драмтеатру, жодному вокзалу, кафе де пів села на поминках, гастроному, церкві, торговому центру повному людей, від нас їм не прилетіло.
Я имела ввиду радостные смайлики по поводу попадания ракеты в больницу Газы...
Ответ дляhealer09648293
так а чому боєкомплект під лікарнею, і 300 терористів в лікарні. отже це вже не лікарня..а їх штаб. і із звичайних людей там певно були лише лікарі, і то не факт що вони були там
Та були, вони ж мирняком прикриваються, нарили катакомб з ракетами під житловими будинками
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все таки, надеемся, акции ради приезда Байдена завтра
Хіба цю зустріч не відмінили? Я вже десь читала.
Ответ дляmarina26
То есть если мы не посчитали по патєрь нет, да?
Вам написали що якщо ми маємо доступ до місця трагедії, дістати, ідентифікувати тіла, то ніколи не пишемо як в даному випадку, заокруглюючи до сотень 300, 500, 600 жертв, через 2 хвилини після прильоту. На це дівчата звернули увагу.
22:51 Пресс-служба ЦАХАЛа о больнице в Газе: Анализ оперативных систем и разведки показал, что в направлении Израиля врагом был осуществлен неудачный запуск ракеты в районе больницы.
22:44 Атака ХАМАСа по своей же больнице запечатлена на видео со всех сторон и ракурсов. Ее даже показали в прямом эфире.
Ответ дляLudaSHS
Я писала и сейчас не гребу, или вы туда ж засуните нашего мин оброны, Джамалу, Джамилева и всех татар, азербайжанцев, казахов? Всех мусульман кто в сша или англии - 3 поколение?
Вот так и рождаются войны, изза штампов
Багато з них висловили співчуття Ізраїлю і засудили хамас?
Ответ дляmodiin
Нікому нічого не докажуть, араби не повірять навіть якщо це і так.
Це тільки наші кокошники вірять, що ми самі себе.
Дівчата, припиніть, ніхто не знає як то було насправді, і радіти що хтось вмер, це страх. В Маріуполі тех розповідали що в роддомі були азовці, а в драмтеатрі були боєприпаси в підвалі, і русня теж раділа і дехто читав в світі таку інфу і що думели, так їм і треба.
Ответ дляЯ-Тетянка
А хто радіє?
Ответ для vihola
Потому что не можем
Не было б ограничений прилетело бы , и все это поддержали бы и я не исключение -война б закончилась быстрее
Krasivaja_ja• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так под больницей был склад боеприпасов. Он и сдетонировал
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
Я б дуже хотіла щоб випущена по нас руская ракета так само приземлилась на подібний об´єкт у них же. Дуже-дуже.
Так было же, в Белгороде 4 авиабомбы самолет уронил, 1 в центре, наверное с Харьковом пилот перепутал, подумал пора и нажал гашетку
Они долго морозились придумывали версии
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйнен заявила, что Израиль имеет право на самозащиту и оправдания ХАМАСу нет.
Но палестинцы тоже являются жертвами ХАМАСа и им нужно помогать.
Поэтому гуманитарная помощь сектору Газа будет увеличена в 3 раза. Это 75 миллионов евро.
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ще відео
толку. такое ощущение что все отупели
все так орут про больницу что голос Израиля что это был хамас никто не слышит. Но и да - твари русские разве собирали ООН оо поводу Мариуполя? фу как это все мерзко
Ответ дляcactus_
Какой-то бред и цинизм
Эвакуировали б людей скорее в первую очередь
Видео за больницы это ад (( столько детей погибли
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
видео есть со всех сторон. Знаю как было на самом деле
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Как рашка работает Хамас, ведь на деньги рашки и спонсировался, ау
рашка сама подрывает как было с Еленовкой а потом говорит что это Украина
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Иран сообщил, что вступит в войну только если затронут его территорию и интересы. Он не будет вмешиваться в войну Израиля и Палестины.
Все, теперь можно идти спать, большой войны не будет.
что это он такой смирный
ядерки испугался небось
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
это что за прикол в теме - Krasivaja_ja и Inna_ya_krasivaya? Новый вид троллинга?