По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
как так совпасть могло? :-)
понятия не имею)
В Ізраїльському каналі з´явилася повна документація падіння ракети Ісламського Джихаду на лікарню у Газі.
До вашої уваги представлена пряма трансляція з Гази, на якій можна побачити ракетний залп, випущений Ісламським Джихадом з Гази по Ізраїлю та одну з ракет, яка дала осічку і впала в Газі на лікарню.
00:34 - на верхньому відео знизу видно вибух від падіння ракети, а решта ракет полетіла до Ізраїлю.
00:53 – лікарня горить.
Час на годиннику 19:59. О 20:14 прес-служба ХАМАС заявила, що випустила потужну ракету R160 по Хайфі, але до Хайфи нічого не прилітало.
00:53 – лікарня горить.
Ответ дляrybka21
00:53 – лікарня горить.
Вам никто здесь не поверит
Ответ дляМиззери
Какой-то бред и цинизм
Эвакуировали б людей скорее в первую очередь
Видео за больницы это ад (( столько детей погибли
Куди їх діти? Ніхто не хоче із країн-сусідів, бо гіркий досвід Лівану. Та й Іорданія все відчула на собі. Ні одна арабська країна не виявила бажання прихистити. Не дивно?
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляrybka21
00:53 – лікарня горить.
та толку
леваки и плачущие уже понесли в массы что это Израиль
Ответ дляmodiin
Хуже. Они шахиды-смертники
Дети и женщины ? Они жертвы в первую очередь и своих мужиков тоже , мужиков мне не жаль но женщин и детей надо спасать
Мусульманские страны такие лицемерные всем из жаль и угрожают войной Израилю но взять женщин и детей при этом не хотят
Значит именно война им нужна а на людей насрать
Ответ дляМиззери
Вы слишком высокого мнения о палестинцах. Надо бы Вам пообщаться с ними тет-а-тет
Inno4ka-ya• 17 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Ті, хто ставляють сміхотливі смайли - ви хоч розумієте, що то лікарня? І окрім хамасівців там були поранені цивільні, діти?...що вас так веселить? Насилля? Так це трагедія, те, що зараз відбувається у світі!
Мне плевать на их мирных, они как русня
Ответ дляmodiin
Так узагальнювати не треба все ж. Особисто знаю палестинців (давно не живуть там) і це чудові люди. І багато негативних вражень від евреїв. Тож ’не все так однозначно’.
Inno4ka-ya• 17 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Я думаю, що не всіх дітей перевозять. Так, як було у неї нас - що батьки не хотіли виїздами з дітьми з зони бойових дій чи прифронтових містечках
Ну и плевать на них. Такие дети выростают и хотят убивать потом.
Ответ дляZhukOlena
Там совсем крошечные дети мертвые на видео
Молодые девушки
Они этого точно не заслужили , ну ок мужики опасность представляют
Но блин , дети маленькие , они виноваты где родились ?
Молодые девушки
Ответ дляInno4ka-ya
Если из вывезти в безопасное место и с детства не растить как орудие казни то были бы обычные люди
Но нах они никому не сдались , зато остальные исламские страны льют крокодильи слезы
Ответ дляcactus_
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйнен заявила, что Израиль имеет право на самозащиту и оправдания ХАМАСу нет.
Но палестинцы тоже являются жертвами ХАМАСа и им нужно помогать.
Поэтому гуманитарная помощь сектору Газа будет увеличена в 3 раза. Это 75 миллионов евро.
Якраз в іншій темі запитувала звідки в палестинців мільйони на премії сімʼям терористів.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Свої по своїм.
То їх Бог покарав. Ракета в Ізраїль летіла, на голови ізраїльськім дітям.
Ну і в нормальній країні під лікарнею не будують сховище боєприпасів.
Так шо, супер. Меньше в сторону Ізраїлю полетить.
Щоб у румні ракети ро зворотній траєкторії летіли.
Ответ дляМиззери
В том то и дело, что их вывозят в Европу, например, и ростит их их же диаспора, с ненавистью к неверным, которые «убили отца/мать/пророка» (нужное подчеркнуть).
Посмотрите и изучите внимательно биографии террористов-смертников причастных к аду 11.9. Вы будете очень удивлены, что среди них есть, например молодой парень, большую часть жизни проживший в сша, учившийся в колледже и собиравшийся женится по большой любви через пару месяцев. Но «братья по разуму», которые все эти годы были где-то рядом с песнями о неверных сказали «пора!» и результат мы все знаем. И там таких еще несколько, к биографии, Которых не подкопаешься
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ для vihola
ага то бедные сироты без еды хлеба и газа то хоба миллионы
или они там не одно государство, газа палестина и хамас? ну в принципе достаточно того что палестина решила своим убийцам бабла заплатить. это обо всем говорит