Пасхальний тролік• 17 октября 2023
Вам подобається ваше життя?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
загалом..зараз я живу краще ніж будь коли жила. (а раніше я геть погано жила). і зараз..тільки наближаюсь до тої норми, яку більшість вважає нормою. то можна і хочеться і краще жити..
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2023
Если смотреть глобально, то нет.
Если, смотреть на свою жизнь, с учётом того, что происходит в мире, то да, всё не так уж и плохо.
Цикавенная• 17 октября 2023
До войны больше нравилось.
Но сегодня толстые ракеты очень его украсили.
Хочу еще квадратных.
Матраскин Брат• 17 октября 2023
Смотря как посмотреть. Если в целом, то нет, хотелось бы лучше, если сравнить себя с теми кто пострадал во время войны, то очень даже нормально, бог миловал.
Пасхальний тролік
• 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Чому?
Свої хвороби, проблеми з чоловіком, невиліковна хвороба дитини, діти вчитись не хочуть, кожен день думки про те, як дитина собі зможе забезпечити дороговартісне лікування при такому небажанні щось робити і т.д.
Пишу каліграфічно• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Стали лучше жить после отъезда из страны?
Пасхальний тролік
• 17 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
не ний бо може буть в сто разів хуже
Дякую, достатньо й так
Рассказница• 17 октября 2023
Я живу в стране, где война, без планов на будущее, без стабильности, без чувства защищенности и не могу выехать т.к. часть моей семьи сделали рабами и заперли в стране. И каждый день я переживаю, чтоб никого из них принудительно не кинули в машину и не увезли на фронт Нет, такая жизнь, как сейчас, мне совершенно не нравится.
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Що за хвороба у дитини?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
ні. від батьків з’їхала бо оренда подешевшала через війну. якщо знову ціни стануть попередні - не зможу собі дозволити знімати таку квартиру як зараз