Пасхальний тролік• 17 октября 2023

Вам подобається ваше життя?

Поторописька• 17 октября 2023
Так.
НаБалКоніХодять• 17 октября 2023
Зовсім ні.
Salsa-24da• 17 октября 2023
Да, а вам ?
Рожки-да-ножки• 17 октября 2023
Так!!!
лаМпочка• 17 октября 2023
На жаль - ні
Ваша прЭлесть• 17 октября 2023
Да
Йосип_молодий• 17 октября 2023
Так
РойЛеля• 17 октября 2023
Дякувати Богу так.
Середній достаток, люблячий чоловік, двоє діток, своє житло, машина.
Чоловіка робота дозволяє йому не йти на службу поки. Що мені ще бажати .
Батьки є і в мене, і в чоловіка.
Життя прекрасне, скоріше б війна закінчилась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
загалом..зараз я живу краще ніж будь коли жила. (а раніше я геть погано жила). і зараз..тільки наближаюсь до тої норми, яку більшість вважає нормою. то можна і хочеться і краще жити..
автор Пасхальний тролік • 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, а вам ?
Ні, не подобається
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ні, не подобається
Чому?
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2023
Если смотреть глобально, то нет.
Если, смотреть на свою жизнь, с учётом того, что происходит в мире, то да, всё не так уж и плохо.
Стриптизерка• 17 октября 2023
Нет. Отвратительное скучное. И безденежное
ИзЮмрудная• 17 октября 2023
не ний бо може буть в сто разів хуже
No problems• 17 октября 2023
Нет, притом с детства,
Это не только из за войны
Глас_Народа• 17 октября 2023
Нет(((((
Цикавенная• 17 октября 2023
До войны больше нравилось.
Но сегодня толстые ракеты очень его украсили.
Хочу еще квадратных.
Тарабарщина• 17 октября 2023
Так! От ще б роботу приємну знайти...про війну мовчу.
Скорая помощь• 17 октября 2023
Однозначно- нет!(
Жена миллионера• 17 октября 2023
Да.
Помеха справа• 17 октября 2023
Нет. Вся моя жизнь через одно место(
Невгамовна шахиня• 17 октября 2023
Уже нет.
Мальчижка• 17 октября 2023
Огорчает отсутствие своего жилья
Матраскин Брат• 17 октября 2023
Смотря как посмотреть. Если в целом, то нет, хотелось бы лучше, если сравнить себя с теми кто пострадал во время войны, то очень даже нормально, бог миловал.
Ответ дляSalsa-24da
Чому?
Свої хвороби, проблеми з чоловіком, невиліковна хвороба дитини, діти вчитись не хочуть, кожен день думки про те, як дитина собі зможе забезпечити дороговартісне лікування при такому небажанні щось робити і т.д.
Пишу каліграфічно• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Стали лучше жить после отъезда из страны?
Ответ дляИзЮмрудная
не ний бо може буть в сто разів хуже
Дякую, достатньо й так
Рассказница• 17 октября 2023
Я живу в стране, где война, без планов на будущее, без стабильности, без чувства защищенности и не могу выехать т.к. часть моей семьи сделали рабами и заперли в стране. И каждый день я переживаю, чтоб никого из них принудительно не кинули в машину и не увезли на фронт Нет, такая жизнь, как сейчас, мне совершенно не нравится.
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Що за хвороба у дитини?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
ні. від батьків з’їхала бо оренда подешевшала через війну. якщо знову ціни стануть попередні - не зможу собі дозволити знімати таку квартиру як зараз