Сметчица• 17 октября 2023

Ужас, чтож творится с ценами(((( свитшот пинко теперь стоит 14 тыс+.. у меня шок

почему производители так подняли цены?, это же просто жесть.... настолько сильно, раньше свитер у них стоил до 8 тыс +40% (насколько вырос доллар), выходит 11 тыс, но не 14 же.. смотрю куртки новые добавили на сайт, уже от 18 тыс на нормальные бренды, хоть садись и плач, выбирать не из чего просто
Сиреневенькая• 18 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Всегда затраривалась в Пинко,а теперь придется в Нью Йоркер идти
Ох, их гребанный куп, столько зла на него, не было вариантов, купила-все вещи прокрашены цветом купальника, достаточно было легкого прикосновения🤦🏻‍♀️
Сиреневенькая• 18 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Кстати , автор
Вот сегодня узнавала цену на такую куртку у байера
290 евро
Есть в разных цветах
Вопрос, почему вы напрямую не купите? Мне тут всегда пишут, что одежду уже не берут не в интернете🤷‍♀️
Морожена_курка• 18 октября 2023
Ну реально, зараз ця річ на сайті коштує € 265,00
То по мінімальному курсу вартість 10 208,53
По факту, на покупку курс вищий, ще й доставка, ще й заробити, так що ціна цілком реальна
І так, в Італії піднялись ціни, десь на 15%-20%
автор Сметчица • 18 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
И растаможка еще 23 евро же
Морожена_курка• 18 октября 2023
Ответ дляСметчица
И растаможка еще 23 евро же
Я купую з Італії без розмитнення
Все буде• 18 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Напрямую где ?
В аутлете оптовом ?
Як ухурделю• 18 октября 2023
Пинко то такое, можно и подешевле норм вещи найти. А то что техника взлетела до небес. Я стиралку перед войной покупала за 12тыс, сейчас она ок 30тыс.
Гарнюнька• 18 октября 2023
О то вы зажрались,курси по 8 штук покупать
Сиреневенькая• 18 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Напрямую где ?
В аутлете оптовом ?
На сайте производителя. Не в цуме у нас, где наценка проц 40, а именно напрямую у производителя.
Все буде• 19 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Так на сайте дороже, чем через байера
ЦУМ вообще не рассматриваю
Tivoli• 19 октября 2023
байеры возят дешевле с италии
Сиреневенькая• 19 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Так на сайте дороже, чем через байера
ЦУМ вообще не рассматриваю
Не на укр сайте, ансвер это ж не сайт условно гьэсс, это перекупы, например, эппл, на офф сайте в сша вы купите тел за 1к, в Польше за 1200, у нас официалов нет, вообще. Как байкеры могут продавать дешевле производителя? Или я не понимаю?