Сметчица• 17 октября 2023

Ужас, чтож творится с ценами(((( свитшот пинко теперь стоит 14 тыс+.. у меня шок

почему производители так подняли цены?, это же просто жесть.... настолько сильно, раньше свитер у них стоил до 8 тыс +40% (насколько вырос доллар), выходит 11 тыс, но не 14 же.. смотрю куртки новые добавили на сайт, уже от 18 тыс на нормальные бренды, хоть садись и плач, выбирать не из чего просто
А я кумедна• 17 октября 2023
Пипец, товарищи(
очки_ннадо• 17 октября 2023
Так а чё этот пинко нищебродский? Чё не баленсиага, луи?
Ручки-Крючки• 17 октября 2023
Я у них никогда не покупала одежду. Но думаю, возмущение по поводу цен логично для всех. Уже и яйца будут по 70 скоро опять
Головний кошак• 17 октября 2023
Скоро чп и все это добро будет -50%
Фантазерша• 17 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ток хотела написать баленсиага 1000 е
Викупана• 17 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вже давно по 100))
очки_ннадо• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
Вже давно по 100))
За штуку
Викупана• 17 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
За штуку
За жовток
Викупана• 17 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
За штуку
очки_ннадо• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
фото
Совсем с юмором беда, да? 🤣
Диви яка я пава!• 17 октября 2023
Всегда затраривалась в Пинко,а теперь придется в Нью Йоркер идти
Я такая наивная• 17 октября 2023
Так это на Ансвере такие цены. Можно купить намного дешевле
Скользкая• 17 октября 2023
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 17 октября 2023
Ответ дляВикупана
фото
владельца вернулась с Турции ?
Бритоножка• 17 октября 2023
Мне кажется любители свитеров по 15 тыс грн такой рост цен как-то переживут
Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
А вот и рекламка подтянулась, ради которой создавалась тема.
Викупана• 17 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
владельца вернулась с Турции ?
незнаю
Чумацький Шлях• 17 октября 2023
Купила 2 свитера на Троещинском рынке по 650 гривен и довольна. Чи не ценность - пинко. В каждом сэконде пруд пруди
Скользкая• 17 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вы прям детектив. Реклама пуховика, который остался в одном размере. И абсолютно все равно купят его, или нет. Так как я выкупаю все под клиента. И с автором мы никак не связаны, просто показала ей, что может быть дешевле
автор Сметчица • 17 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
на фото у девушки другие куртки пинко, прошлые коллеции
Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ дляСкользкая
реклама инсты и телеги выкупальщика под клиента
детективом для этого быть не надо
Меряю от 0• 17 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
А чего оно все валяется на полу?
КараПузовна• 17 октября 2023
Не поняла , при чем тут производители? Это ансвер такие цены лепит , можно купить дешевле
personality• 17 октября 2023
25К за оце блискуче гамно? Я в шоках!
Шукаю трусики• 18 октября 2023
Ношу свитер зара и счастлива
Майор Медуза• 18 октября 2023
Меня как-то шмотки не удивляют. После начала войны не хочется больше тратить деньги на тряпки, но что творится с ценами на продукты… я честно офигела;(
Чавонадо• 18 октября 2023
Вопрос реально в другом- если это гауно столько стоит, то сколько же стоит действительно хорошая куртка-пальто, не с рынка и не с кропа на зиму?
Розвідка Маші• 18 октября 2023
пинко - это отвратное качество, удивляет что кто-то это дер..о покупает. Думают цены задрали - так все поверили, что это круто, модно
Все буде• 18 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня такого плана куртка уже 4 года -даже надоела )
В чем отвратное качество, не могу понять
Все буде• 18 октября 2023
Кстати , автор
Вот сегодня узнавала цену на такую куртку у байера
290 евро
Есть в разных цветах