Оч@ров@Шк@• Изменено 17 октября 2023
Вы моетесь каждый день?
В прохладное время года, когда не потеешь, ходишь в чистой одежде, дома, зачем мыться ( полностью и вообще) каждый день? Особенно удивляют люди которые находят время и силы на два мытья в день. Вот что пишет интернет:
Дерматологи рекомендуют мыться 2-3 раза в неделю при условии жизни с умеренной активностью. Для поддержания нормального уровня гигиены без вреда для организма достаточно мыться каждые 2 дня.
Вполне допустимо принимать душ с моющими средствами не более 2-х раз в день. При этом американские дерматологи уверены, что использовать моющие средства для всего тела нужно не более 1-2 раз в неделю , исключение составляет только жаркое время года, когда это можно делать чаще.
Однако дерматологи единодушны в одном: ежедневное купание несет больше вреда чем пользы, а потому в нем нет необходимости. Вот, что говорит дерматолог из Калифорнийского университета: принятие душа каждые 24 часа для поддержания гигиены — скорее социальный стандарт, чем биологическая необходимость.
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Что вы больше любите? Секс или Новый год? Секс лучше, но Новый год чаще
Зря вы ерничаете
Прокачую сідниці• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Спросите учителей и тренеров как дети воняют, что уже говорить о взрослых. Особенно мальчики. Их мамы наверное свято уверены что деточки здоровы поэтому не пахнут. А у меня знакомый работает преподавателем, говорит мы в начале учебного года говорим как правило, приходить в учебное заведение, приняв душ дома. Иногда его коллеги женщины жалуются что не хотят возвращаться в класс, потому что штын такой что глаза слезятся. Особенно если это курс для мальчиков, 20-25 20 летних немытых мужчин это я вам скажу похуже газовой атаки
Оооо а как воняют ноги у них даже через обувь слышно. Это кошмар
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В вашей жизни секса ровно столько сколько вы хотите
Нет
Прокачую сідниці• 18 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
що за молитва? хочу щоб мій хоча б раз в день мився
Прокачую сідниці• 18 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
через 8 лет на планете не будет питьевой воды
До ´через 8 лет’ ещё дожить надо
Шукаю стакан• 18 октября 2023
Дома был гигиенический душ и мылась в душе не каждый день в холодное время(без физ активности). Ненавижу перепад температуры тела или как объяснить после горячего душа в холод. Сейчас нет гиг душа и в душе каждый день, но выходить с ванной комнаты это бррр
Мотористка• 18 октября 2023
Холодное время: частями утром и полный душ вечером. Теплое время: душ два раза в день. Купаюсь раз в сутки даже когда болею, не могу иначе.
Поміркована думка• 18 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я то думаю, чего бомжи так молодо выглядят, а это потому что не моются. Вы лицо тоже не умываете. Подмышки от старения оберегаете, покажите свои молодые подмышки, попу, прям интересно стало, как грязное может молодо выглядеть. Как неумытое лицо не стариться, можно глянуть на вас, вы , наверное на лет 12 выглядите
🤣🤣🤣🤣👍
Поміркована думка• 18 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Но для купания всегда найдется, так что не нужно отмазки искать)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
То что капля пота выйдет не сделает погоды, ни запаха не будет ничего. Факт. ( если вы конечно, здоровы)
Но пот въедается в ткани, проще помыться каждый день, чем стирать вещи надо будет чаще.
Скорая помощь• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Я в школе работала 20 лет назад. Я вам скажу. После физкультуры когда дети приходят на урок, то невозможно в кабинете находиться.
Причем в школе был душ в раздевалке. Чистый, с теплой водой. Но все думают, что пахнут фиалками
Сусідка знизу• 18 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ковшик над унитазом не намного неудобнее гигиенического душа.
Кривая спроса• 18 октября 2023
ососбливо дивують люди, котрі ставлять під сумнів те, що потрібно мити своє тіло щодня.
Телячі ніжноСті• 18 октября 2023
Часто миються лише грішники. Не спокутує вода ваші гріхи! Не змиє.
Престидижитатор• 18 октября 2023
Ответ дляПослушная
Мені не подобається хворіти, і підготовка до душу і сам душ не займає 5-10 хвилин, від пів години.
Щодо смороду, не варто судити по собі про інших
Вибачте, може я чогось не розумію.
Що за підготовка до душу? Треба гель з сусідньої кімнати нести?
Що за 30 хвилин + для душа?
Зайшли в душевну кабіну, включили душ на тіло, нанесли гель, який стоїть на поличці на відстані витягнутої руки, змили.
Для інтимних місць гель для інтимної гігієни.
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Тобто, вся процедура займає 5-15 хвилин. Робиться швидко кожного дня на автоматі.
Коли хочеться полежати в ванній з пінкою, то це довше.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
Що за 30 хвилин + для душа?
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
Ліньки гуглить• 18 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вибачте, може я чогось не розумію.
Що за 30 хвилин + для душа?
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
Що за 30 хвилин + для душа?
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
а я еще бреюсь в душе. все. да, каждый день.
Престидижитатор• 18 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Та тут таких дивних дуже багато. Навіщо митися кожного дня? Вони ж не потіють і не воняють.
Ще й доказують, що ходити немитим корисніше для здоровʼя.
Бо то ж природний барʼєр.
Престидижитатор• 18 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А у мене лазер. Забула про бриття, як про страшний гріх.
Пуки-куки• 18 октября 2023
ага , в средние века дерматологи вообще мыться не рекомендовали.))
Де вы беретесь люди с одной извилиной?. хотя чему удивляться, у нас зеленский президент.,а вы то точно его выбирали.
Шукаю стакан• 18 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Это совсем разные вещи. Цивилизацию ковшиком не заменить.
Послушная• 18 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вибачте, може я чогось не розумію.
Що за 30 хвилин + для душа?
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
Що за 30 хвилин + для душа?
Нанесли крем.
Якщо мити голову, то ще + 5 хвилин.
Що Ви робите більше 30 хвилин в душі?
Ви не працюєте?
Душової кабіни немає. Колонка через 2 хвилини перемикає на холодну воду. Влітку можна витерпіти, і, при необхідності, миюсь і двічі на день. Взимку, якщо з дому не виходжу, на потію, не бруднюсь вся, для чого набирати вагу чи митись холодною водою в душі? Аби що? Сподобатись порадницям?
На рахунок миття голови. Зараз стає 5 хвилин. Місяць тому, щоб помити волосся нижче пояса, треба було більше часу, плюс сушка феном.
І, після того, треба прибрати у ванній, бо немає нормального ремонту, і, якщо це не зробити, буде цвіль.
От не розумію, ви хочете мене переконати, що я для чогось мушу митись двічі на день, якщо об´єктивно немає такої необхідності? Для чого? Щоб що?
Прокачую сідниці• 18 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Я выбирала Зеленского и я моюсь каждый день. Зеленский спортивный подтянутый и точно моется каждый день.
Без QR коду• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Правильно питание, небольшая зарядка, много хожу с собакой по вечерам, мне 40 лет
А правильне харчування з дієтологом планували чи по якійся системі?
Шукаю стакан• 19 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Особливо дивують люди, котрі вважають це. Це просто звичка у вас щось робити коли навіть непотрібно, звичка яка змінює уявлення а ще і здоров´я шкіри. Ви ніколи не відрізните людину, яка менше втручається в своє тіло.
Хоча відрізните, ті хто не моє волосся щодня, не приймає душ двічі на день, менше мазюкають обличчя всім чим попало і таке інше, менше хворіють, менше жирніє шкіра, краще шкіра себе захищає від природних змін.
Кривая спроса• 19 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
ходіть немита, аби не біля мене
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
ходіть немита, аби не біля мене
Не угадали. Как раз возле вас и есть люди которые « немытые» и что, скольким людям вы говорите что от них воняет?
Кривая спроса• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не стримую себе