Оч@ров@Шк@• Изменено 17 октября 2023
Вы моетесь каждый день?
В прохладное время года, когда не потеешь, ходишь в чистой одежде, дома, зачем мыться ( полностью и вообще) каждый день? Особенно удивляют люди которые находят время и силы на два мытья в день. Вот что пишет интернет:
Дерматологи рекомендуют мыться 2-3 раза в неделю при условии жизни с умеренной активностью. Для поддержания нормального уровня гигиены без вреда для организма достаточно мыться каждые 2 дня.
Вполне допустимо принимать душ с моющими средствами не более 2-х раз в день. При этом американские дерматологи уверены, что использовать моющие средства для всего тела нужно не более 1-2 раз в неделю , исключение составляет только жаркое время года, когда это можно делать чаще.
Однако дерматологи единодушны в одном: ежедневное купание несет больше вреда чем пользы, а потому в нем нет необходимости. Вот, что говорит дерматолог из Калифорнийского университета: принятие душа каждые 24 часа для поддержания гигиены — скорее социальный стандарт, чем биологическая необходимость.
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Фу,бл
и как это? Песду моете над раковиной? Брызги куда летят?
Песду, как вы выражаетесь, можно помыть в биде или гигиеническом душе
Забрызжу ядом• 18 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А зачем вы глупости повторяете?) Вы часто видели биде у друзей? Я, ни разу)
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляNorthface
Советчицы все:
1 никогда не воняют. Даже если раз в месяц буду мыться. П...ся всегда чистая,
2 выглядят в среднем на лет 10 моложе
3 очень красивые
4 около 1000 поклонников у каждой
5 очень умные, разбираются во всех темах, особенно в военных. Знают все об этом мире
6. Очень богатые
2 выглядят в среднем на лет 10 моложе
3 очень красивые
4 около 1000 поклонников у каждой
6. Очень богатые
У меня все совсем не так
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня нет друзей
Дуб береза• 18 октября 2023
Ответ дляNorthface
Просто одежда портится, если ее настолько часто стирать. 2, 3 раза можно надеть одну вещь
Як псується, так і купується, це не є проблема, як і кількість води помитись. Я вже писала, але наголошу ще раз. Я не кажу що так треба робити, саме мені так комфортно і чоловіка привчила так само і йому також це стало в кайф.
Ответ дляДуб береза
Ну не все богаты) , да и редко , что нравится. Если куплю что-то, то стараюсь аккуратно носить, так как вещь нравится и жалко сразу портить
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляNorthface
Вот и я небогата. Нравится мне много чего, но подобрать себе одежду сложно. То ткань слишком толстая. То синтетики в составе слишком много. То не нравится, как сидит. То еще что
Дуб береза• 18 октября 2023
Ответ дляNorthface
Автор спитала, я відповіла як у мене. Багатою себе не вважаю і близько.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Если человек хочет пахнуть и чувствовать свежо то надо мыться два раза в день. Всё просто
ГороховаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Молюсь каждый день. Муж моется 2р в день
Амінь :)))
ГороховаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляАnnеt
щя набегут чистюли и зафукают всех согласных.
Я мінімум раз на день (а часто двічі) бігаю на свіжому повітрі. Потію так, що мокра до останньої нитки.
Дозволяєте мені помитися після пробіжки?
:)))
ГороховаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
То что капля пота выйдет не сделает погоды, ни запаха не будет ничего. Факт. ( если вы конечно, здоровы)
Щоденний секс у вас вочевидь відсутній?
Скорая помощь• 18 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
С доместосом!
Скорая помощь• 18 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Щоденний секс у вас вочевидь відсутній?
После секса надо постель всегда менять
Престидижитатор• 18 октября 2023
Ответ дляПослушная
Кожен раз після душу я більш чутлива до протягів, я швидше можу захворіти.
Душ прийняти не дуже зручно, після ванни відходжу пів дня. Якщо щодня приймати ванну, в мене на інше не залишиться сил
Чим не зручно прийняти душ, витративши 5-10 хвилин?
Вам подобається ходити і смердіти?
lasorbonne• 18 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ноги, подмышки, интимные места можно помыть отдельно
Зачем такие сложности?
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляlasorbonne
Зачем такие сложности?
Потому что обстоятельства бывают разные
Кому воняет, если кто-то один день не купался - вы прям ходите и принюхивается?) Особенно, если без биде кто-то, а бумагой лишь вопользовался
в толпе прошли и давай как ’нюх-нюх’ или настолько мнительные, боящиеся микробов и ’принцессы’?
Будьте проще. И не диктуйте другим, как вести свою личную жизнь. И что делать со своим телом.
в толпе прошли и давай как ’нюх-нюх’ или настолько мнительные, боящиеся микробов и ’принцессы’? Будьте проще. И не диктуйте другим, как вести свою личную жизнь. И что делать со своим телом.
Ответ дляГороховаЯ
:)))
спасибо, что отчитались.
но где я что кому запрещала?
тема про мытьё тут далеко не первая и идёт по единому сценарию: одни пишут, что моются не каждый день, а вторые их зафукивают, что я, собственно, и спрогнозировала.
но где я что кому запрещала?
ГороховаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляАnnеt
спасибо, что отчитались.
но где я что кому запрещала?
Дякувати Богу усі ми різні, маємо кожна свій стиль життя та підлаштовуємось під його потреби для максимальної зручності та комфорту.
Завжди дивують такі теми :)))
ГороховаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
После секса надо постель всегда менять
Кому ’нада’?