Ищу такие колготки не для себя.
И мне пишут, что размер универсальный, талия от 60 до 100 см.
Как может быть, что на абсолютно разных людей в весовой категории один размер?
Хочу заказать и боюсь ошибиться.
Ответ дляфафелька
Покупала такие на Али. Они на нашу М-ку маловаты, реально на худенькую девочку. Если бедра 90, будут впритык, если больше, неудобно, узкие, тугие в поясе.
Ну вот, я не понимаю почему мне пишут, что универсальный размер.
Ну не может девушка с бедрами 90 и девушка с 120 одинаково влезть в них.
Ответ дляЕва05
Потому что размер в принципе единственный производят. Но это не делает его универсальным, конечно. АлиЭкспресс тоже пишет, мол, очень эластичные, на любые бедра. Нифига подобного (( Если Ваш адресат не худосочный, не берите лучше. Они очень плохо тянутся.
margaritavoronina1• 18 октября 2023
Я вчера в Нью Йоркере такие смотрела, так они там реально не маленькие-на мою тройку в самый раз. Но что то дороговато,79 злотых-жабка ква-ква
Мама айки-зайки• 18 октября 2023
Ответ дляфафелька
Подскажите какой цвет брали? Дочь просит такие. Светлые неестественные, а черные думаю не будут ли в разводах. Как качество покраски?
Ответ дляМама айки-зайки
Серые. Они прикольно сделаны, там как будто два слоя склеены - сверху капронка, а внутри бежевая ’шерсть’ в тон кожи. На ногах действительно выглядят, будто человек зимой вылез в капронках на 20 ден)
Разводов не заметила, окрашены ровненько.
Ответ дляфафелька
Спасибо
Ответ дляфафелька
можете ссылку кинуть?
Ответ дляOL@
можете ссылку кинуть?
Я брала full foot, ожидала, что будут утеплены полностью. Они оказались оклеены этим мехом по всей длине ног, от пояса до косточек. Стопа без ’шерсти’, только капрон. Поэтому, возможно, лучше брать такие со штрипками, чтобы надевать к ним удобные носки)