Эт вернячОк• 18 октября 2023
После оливье крутит живот и рвота
Часа два назад в гостях съела оливье,после итог живот крутит,диарея и выпила активированный уголь и меня вырвало тут же.Что ещё можно выпить чтобы прошло?и что это может быть?Такое впервые
курасаны• 18 октября 2023
«Энтеросгель» успешно используют при кишечных инфекциях вирусного и бактериального происхождения. Лекарство назначают для снятия симптомов интоксикации, вызванных инфекционным заболеванием. Препарат помогает остановить рвоту и диарею, а также вывести из организма продукты жизнедеятельности вируса
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Удалено администрацией...
Не гоните на оливье! Я его даже в Америке делаю и ем. Хотя они его тут руцким салатом обзывают
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Левомицитин. Можно уколоть
Есть такие таблетки
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ длякурасаны
Так автор не может орально. А энтеросгель надо есть
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Ответ длякурасаны
Есть Атоксил и регедрон
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Есть такие таблетки
Есть. Но у вас же рвота после таблеток. Смысл в них тогда?
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Уколов нет
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Я про оригінальний рецепт цього салату, а не убогу совєтську версію. Хоча комусь напевно подобається, як і ’шуба’, ’окрошка’ і тому подібне...
Я не знаю, какая у меня версия. Филе куры, морковка, картошка, лук, огурцы, майонез. Иногда ещё яблоко
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Девочки нашли о чем спорить,не важно с чего сделано и кем придумано.Сейчас вообще не до этого
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Уколов нет
А, блин, у вас же ночь сейчас. Тогда просто много воды с регионом. А потом растолките левомецитин в порошок
Ответ дляШтора с кисточкой
Це не оригінальний рецепт, повірте) Солоні огірки, майонез тощо -- це рецепт совєтських часів, холестеринова бомба, до французького салату відношення ніякого не має, як і наприклад так зване ’м´ясо по-французьки’, популярне в постсовкового покоління і абсолютно невідоме самим французам)
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Левомецитин целую таблетку выпила ,с трудом ,но держусь не вырвать .Грудная клетка как будто жжет после рвоты
Соседушка• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Удалено администрацией...
Розова поні під новим ніком
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Выпила левомецитин,а можно позже Атоксил?
Атоксил, вроде, обволакивает все, не?
Эт вернячОк
• 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Атоксил, вроде, обволакивает все, не?
Знаю что это абсорбент,больше о нем особо ничего не знаю
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Огурцы свежие, майонез- лайт. Холестерин проверяла летом, все норм ))
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Розова поні під новим ніком
Кстати, да. Похоже....
Цикавенная• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
На святое покусились, сейчас вас съедят