Зараз на дієті• 18 октября 2023
Швабра x-type. В кого така була. Зручна?
В деяких оголошення вказано, що тряпка не знімається. Але в комплекті йдуть тряпки. Чи є різні моделі? Дякую
Давно без алко• 18 октября 2023
Тряпка знімається. Але швабра не зручна. За рахунок отих нерівностей вимити в під стіною, якщо мало місця не вдається. Чистити тряпку не зручно, там зверху в ручку вставляється щіточка. Але місце кріплення швабри крутиться і треба ще одну руку, щоб все вдержати. А так миє добре, викручувати зручно.
Давно без алко• 18 октября 2023
Для мене поки що найкраща такого типу. Добре миє, займає мінімум місця, скрізь достає і руки чисті. До речі, попередню, ще й ставити незручно.
Тролю як можу• 18 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
А как эта отжимается?
Давно без алко• 18 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
А как эта отжимается?
Вот той штукой, на которой она стоит. И чистится ею, очень хорошо при том. Таких швабр очень много, у меня две такие купленные у китайцев. Первая очень крутая, вторая меньше и более хлипкая, не очень мне нравится, нужно читать отзывы при выборе. Но в любом случае они лучше, чем та, что в старпосте. Хотя и ей пользуюсь. И самое главное, они все лучше хваленых лейфхет, у меня их было две, сломались очень быстро, больше покупать не буду. А китайские все служат не один год и тряпки у них у всех отличные. Еще были две с ведром, где в одном отделении тряпку моешь, в другом отжимаешь. Ну такое, отдала знакомой, ей очень нравится. А мне не зашло, но я люблю мыть швабру под проточной водой, ведрами не пользуюсь.
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
Будь ласка, дайте посилання на швабру яка Вам сподобалась.
Давно без алко• 18 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Якби ж воно було, я б ще одну таку замовила, а то свою мамі віддала. Вже навіть і на ту, що пізніше замовляла згоріло посилання.
Стріляний птах• 18 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
Дякую. Жаль.
Иванка Бур• 18 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
Такого плана была не очень?
Давно без алко• 18 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Такого плана была не очень?
Такая как раз очень)) самая удобная. Но они разных производителей, нужно читать отзывы и пробовать. Ну и цена, я свою еще задолго до войны, покупала на алике намного дороже. Смотрите, чтоб не было ожидание-реальность. Я не верю в качество за такую цену.
Иванка Бур• 18 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
Спасибо. Я нахожу дороже но именно эту. Просто цена гуляет .А вот получше качества не вижу. Тоже идея очень понравилась
Давно без алко• 18 октября 2023
Автор, ну вот зачем было создавать такую тему, я ж швабровый маньяк)) Вот только пришла домой, купила такое чудо и уже опробовала. Это супер удобно и салфетки можно использовать любые, не обязательно, те что идут в комплекте. Я покупала в европе, магазин типа нашего ватсонса, ассортимент тот же. Швабра и комплект салфеток 20 шт обошлись в 28€.