Поросенка• 18 октября 2023

Как правильно пользоваться энзимной пудрой?

Купила впервые. В инструкции написано высыпать на ладонь и нанести на влажное лицо, помассировать и оставить на 1 минуту.
У меня всё начало сыпаться, образовались крупные комочки, которые трудно размять...
Что я делаю не правильно? Или нужно наловччиться?
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2023
У меня Сенсай, я насыпаю в ладонь, капаю туда воду до кашицы и наношу на лицо, комочков не образуется никогда
автор Поросенка • 18 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
и у меня Сенсай )
ага, значит прямо в ладонях кашицу делать. Попробую! Спасибо
SectetlyYours• 18 октября 2023
У вас она с протеазой и субтилизином в составе? Берете и сыпете на влажную руку и в ладонях хорошо трете. А потом уже на лицо
автор Поросенка • 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
я на столько в состав не углублялась )
спасибо!
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляПоросенка
я на столько в состав не углублялась )
спасибо!
Желательно не смывать через минуту. А час на лице держать время от времени мокрыми руками её обновляя
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляПоросенка
я на столько в состав не углублялась )
спасибо!
То есть она сохнет на лице а вы водой на руках её снова активируете
Плекаю думи• 18 октября 2023
Ответ дляПоросенка
и у меня Сенсай )
В мене теж sensai. Косметолог радила не робити так. Потрібно придбати губку спеціальну для вспінювання, намочити їх, вспитати трохи ензимної пудри в долоню і цією губкою ніби взбити в руках піну. І лише потім наносити на обличчя. Просто намочити руки і розмазати по обличчю це неправильно
Пирожкиня• 18 октября 2023
Не слушайте бред от Юрца, вспеньте в руке, нанесите как умывалку или скраб и смывайте
Где тут 0?• 18 октября 2023
До нанесения на кожу нужно хорошенько вспенить в руках. Я просто высипаю пудру на хорошо мокрые ладони и растираю, а потом уже массирую лицо
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Смывать сразу энзимную пудру? Бред