SectetlyYours• Изменено 18 октября 2023

Это истинная мужская потребность

Вот недавно всплыло что Джиган любит когда его обслуживают мужчины. И сзади них пристроиться тоже ему по кайфу. В Германии познакомился со столькими женатиками да и у нас они были. Плюс с владельцем заведения это обсуждал. И что понял жить хотят с девушками..для общества, детей. Но тело все равно просит член мужской. Получается от этого не убежать...

Плюс геи в Голливуде тушуются. Потому что роль супергероя не получат будучи открытыми геями или говорящими про секс с мужчинами. Человеки пауки - геи. Джеймс бонд - тоже. Даже том харди в попу баловался. И конор мак грерор. Даже бред пит спал с дедом чтоб попасть в кино и дикаприо
Miss_Olga-ae17• 18 октября 2023
Какой-то генератор рандомных слов, много воды
Истинная мужская потребность в члене? Получается все мужчины геи?

автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Не геи
А би
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
ну когда они мастурбируют то можно сказать что все геи))))
Oleni92• 18 октября 2023
Я вообще считаю, что влечение мужчин к мужчинам, женщин к женщинам - это часть здоровой сексуальности. Не выделяю бисексуальность как что-то особенное.
Виктория-1980• 18 октября 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Это Юра в своем иллюзорном мире живёт. Ну а чё?) Клёво же куда ни глянь везде геи)
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
ну сексуальность это же спектр...
так что не все би, геи и гетеро.
всего намешано)
Kot_v_meshke• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не геи
А би
Вы выдаете желаемое за действительное
Nata_liana• 18 октября 2023
А зачем нам эта информация?
мари10• 18 октября 2023
А зачем они к проституткам ходят?

Feel good• 18 октября 2023
Это всеравно, что сказать, что все мужчины - альбиносы. И аргументировать, как у Вас.
Чаюри• 18 октября 2023
Нащо нам цей сепар?
karkusha.biz.ua• 18 октября 2023
ха, а знаете скока геев в нашей Раде??? начиная с ...
Seehund• 18 октября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
В Раде не геи, а ...