А я з косою• 18 октября 2023

Смотрите какой новый Дайсон

Какая красота. За ними скоро как за новыми айфонами не угонишься 😂 Обновляют часто. Только купила год назад лимитку, уже новую хочется 😂
Дона Ко Ко• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
В тому, що він не шкодить волоссю
Дуже смішно)))
АсобеннАя• 18 октября 2023
У меня фен есть, стайлера нет
Только что смотрела у блогера как она делала укладку - получилось красиво, но очень долго)
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дуже смішно)))
Чудово , що вас радують такі прості речі
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Можливо. Просто на сайті теж нічого немає про нього.
Действительно. Я тоже зашла на сайт итальянский, нет никакой инфо
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы серьезно ?
Мда.. моя дочь тоже его берет у меня, ото б я из за этого бежала б за новым .
Ну а я купила, есть финансовая возможность. В чем проблема? Я его украла или у вас попросила купить?
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
У меня фен есть, стайлера нет
Ну если брать расческу и фен или плойку, то быстрей не будет)
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Типа только у Вас тут есть финансовая возможность 😂 с небес спуститесь .
Третий купите. Для сАбАчьки😂
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
У меня фен есть, стайлера нет
Да, это факт . Накрутить волосы это муторно и долго. Я раз попробовала и забила на это . Просто сушу расческой, но тоже это не быстро )Дочери не лень , она крутит
Kusalochka• 18 октября 2023
Обновлять гаджеты из-за цвета... мда уж. У меня самый первый серый и обновлять даже мысли нет. Я не миллионер и потребляцтву тоже есть предел.
Трейдер кріпти• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
https://shop-dyson.com.ua/firmovij-magazin
Спасибо!
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Третий купите. Для сАбАчьки😂
Ну судя по вашей манере излагаться, то заметно ваш уровень возможностей
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляKusalochka
А каждый год темы про айфоны в сентябре? Меняют из-за цвета и ничего. Как то советчица это переживает. Я думаю и с феном переживет)
Smusish• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
У меня Стайлер, гораздо легче, быстрей и удобнее одной рукой сушить волосы, меняя насадки. Волосы не портит и волосы как после салона шелковые
А в чому секрет дайсона,що китайці досих пір свою лінійку’ фуяйсон’ ще не випустили з такими ж властивостями і дешевше в 2 рази?
Ласунка• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Ну я наприклад в фірмовий магазин у Лондоні заходила тиждень назад, то там не було такого.
Я только что глянула на официальном американском сайте. Там пока только анонс.
Smusish• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
Да у меня вообще дорожный очень лёгкий складной фен Лореаль, сушит мои густые волосы третьей длины до шелка за максимум 10 минут.
Таке не можна тут писати!!! Все, вам гаплик х вашим лореалем.
Бо дайсон це як айфон, самий кращий у світі і тільки від нього класне волосся.
Ласунка• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Телефон можно обменять. А с фенами что делать?)
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А можна посилання будь-ласка?
Ласунка• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
А можна посилання будь-ласка?
https://www.dyson.com/deals/airwrap-deals
АсобеннАя• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Блин, я даже не курила тему со стайлером и феном.
Правильно я поняла, что стайлер - это и стайлер, и фен? А фен - это только фен?
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляSmusish
От него волосы лучше , да,, но … когда я спешу , то аж бегом сушу обычным феном и норм ))
Это только у нас про него с придыханием говорят и считают себя мильенершами, как афтор))
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну да .)
Есть еще выпрямитель Дайсон )
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Можно кому то отдать, наверное, продать) У меня всего два стайлера, два. Один мне, один дочке. Если бы у меня одной было их три я бы поняла недоумение. У меня ещё и два автомобиля. Именно моих, у мужа свои. Внедорожник на зиму и спортивный на лето. Тоже нельзя?
Leonka Boo• 18 октября 2023
Ответ дляSmusish
На Аліекспрес повно, дешевше в 10 разів.
АсобеннАя• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну да .)
Есть еще выпрямитель Дайсон )
Спасибо
Про выпрямитель в курсе
Я думала, что нужен и фен, и стайлер для накрутки
автор А я з косою • 18 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо
Про выпрямитель в курсе
В стайлере уже есть фен насадка, плюс ещё насадки. А фен это просто фен.
Smusish• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто класний маркетинг та дорога ціна роблять свою справу. Люди купуючи фен, уже подумки зачисляють себе в середній клас та ставлять себе на щабель вище всих інших .
Ласунка• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
У всех у нас много чего не в одном экземпляре. Но два одинаковых стайлера/фена для одного человека просто потому что один синенький, а второй в новой расцветке?
Хотя.. каждый сходит с ума по своему)
Отдать или продать это уже другая ситуация.
АсобеннАя• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Поняла, спасибо
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо
Про выпрямитель в курсе
Та не, стайлер тоже сушит ))
Просто мне это долго . Я им сушу когда никуда не спешу
АсобеннАя• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Та не, стайлер тоже сушит ))
Да,я поняла, спасибо