ВыФсеВрете• 18 октября 2023
Сколько кубов воды у вас выходит за месяц?
И сколько вас человек в семье?
Рекламама• 18 октября 2023
2 человека, я ванну принимаю и муж дкш только. Выходит 4-5-6 кубов ( посудомоцеа ежедневно работают и стирка через день-2)
Таракашечка• 18 октября 2023
На двоє - я і дитина підліток. Витрачаємо 1,5-2 куба холодна, 0,5-1 куб гаряча. Посуд миє виключно посудомийка, так значно економніше. Ну і пральна машина теж економна. Під час миття коли милюся-мазюкаюся воду вимикаю. В туалеті злив на 2 кнопки - малий та великий.
Меломанка Маланка• 18 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Это всё ерунда, главное на воде сэкономить.
Я в первую очередь время экономлю.
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
14-15 на троих. Пытаюсь призывать экономно использовать, но увы) Немного расслабилась, когда знакомая, выехавшая в Англию, сказала, что им такие нормы как раз и насчитали. Мол, это среднее потребление. Думаю, не так и много мы расходуем тогда, как средние англичане, а они считаются бережливыми)
Как умудряются люди расходовать по 2 куба на человека - не представляю. Особенно те, кто пишет при этом ’не экономлю’))
мой сын 2хол и 1гор, стирку почти всю носит мне,не готовит с-но посуду не моет
Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О, ну так и я смогла бы, но мужа с ребенком некуда сплавить) они - основные водолеи)