Мания-Величия• 18 октября 2023
Где получать приписное удостоверение подростку ВПО?
Девочки ВПО, подскажите, пожалуйста, где ваши сыновья 16-17 лет получали приписные удостоверения - по месту регистрации ВПО или по месту постоянного жительства? Обычно, я так понимаю, это все школы организовывают. Вы сами ходили в военкомат, узнавали какие нужны документы? Пока не понимаю, что нужно делать и где это все узнавать.
Да будет так• 18 октября 2023
У нас уже нет организованных походов. Дали список документов, с ними идти в военкомат по месту прописки. Но мы не впо
Мания-Величия
• 18 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
За місцем реєстрації ВПО, їздив сам
Т. е. он сам ездил, узнавал, какие нужны документы, потом сам отвозил и проходил медкомиссию, правильно?
Кіна не буде• 18 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Так, це був ковід і школа цим не займалась, все робив сам
Мания-Величия
• 18 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
Понятно, спасибо.