А я з косою• 18 октября 2023

Покажите ваши джинсы на осень -зиму.

На осень зиму брать потемнее цвет джинсов или голубые? Какая у вас модель,цвет? Спасибо
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Одні на всі пори року)

из желе я• 18 октября 2023
В Манго всегда беру темно-синие скинни как леггинсы, остальные все те что и летом-осенью
Подтяжка• 18 октября 2023
У меня только одни ’летние’ почти белые.
Все остальные ’все сезонные’
Анютины ласки• 18 октября 2023
Такі..
Подтяжка• 18 октября 2023
Такие. Все почти скинни с низкой посадкой
ЗновЗдоров• 18 октября 2023
Такі 2 пари останні купила
daryl• 18 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Такі 2 пари останні купила
Обе пары крутые!!!!
Почемучка• 18 октября 2023
Я без обновок. Пройшлася магазинами, то більшість джинсів короткі та широкі, або довгі і дууже широченні. Може підвезуть ще якісь моделі.
РойЛеля• 18 октября 2023
Я якісь дешеві купила в стоковому магазині за 800 грн ноу нейм. Такі удачні виявились. Якраз по мені. Зручні капец. Перший раз так пощастило.
Такі зручні і класні були тільки Левайс в молодості, але я давно жму собі по 4000 грн за джинси вивалювать

AnnaOst• 18 октября 2023
Класика
Метелик• 18 октября 2023
У меня довоенные момы. Темные и светлые. На все сезоны.
Бубль Гум)• 18 октября 2023
Замовила, чекаю🤭
Сосиска_Втесте• 18 октября 2023
Есть серые момы, темно синие скини, черные скинни и слим. Есть еще под кожу 2 пары
Из последних купила такие
А вот недавно• 18 октября 2023
Такие у меня. Широкие потоньше, серые, узкие, и плотные тягабельные ’в грязь’.
Жертва интернета• 18 октября 2023
Я хочу широкие, но они все очень длинные на меня:( а так - ношу прямые, есть манго, зара. мом мне не идут
Морожена_курка• 18 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
прямые с какой обувью носите?
Жертва интернета• 18 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
прямые с какой обувью носите?
С любой) кроссовки, короткие ботинки, туфли.
Ноунэйм• 18 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Из последних купила такие
З яким взуттям таку довжину носите взимку?
Сосиска_Втесте• 18 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Челси ношу они чуть выше косточки, ботинки есть разные тоже не высокие (не спорт).
Обычно между обувью и низом джинс зазор есть не большой,джинсы на 1-2см выше верха обуви.

Ноунэйм• 18 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Дякую