Фляшка на трьох• 18 октября 2023
У всіх вже повключали опалення?
Чи є в когось в кого голова осбб почав економити з перших днів і включає тільки на ніч не на чверть подачі
Борода• 18 октября 2023
У нас ОСББ не имеет никакого отношения к отоплению.
В городе еще не запускали. Обычно это происходит в десятых числах ноября, когда среднесуточная температура составляет 8 градусов 3 дня подряд.
Днепр. В квартире вытрезвитель.
Фляшка на трьох
• 18 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Зачем отопление сейчас?
Ну взагалі то вночі 1 градус пора включати)
Викачую яйцями• 18 октября 2023
У Дніпрі тільки на початку листопада обіцяють почати опалювальний сезон
Фляшка на трьох
• 18 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет. 17 градусов в квартире.
Для вас комфортно 17?
Весела бджілка• 18 октября 2023
Киев, Позняки, включи вчера. Проверила батареи и перекрыла отопление. Нам пока не холодно.
Трільчиха• 18 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У Вас своя котельная в доме? Если что, там автоматика и днем пока тепло батареи почти холодные. Сейчас это нормально
Забагаловка• 18 октября 2023
Лежу, задубла, частный дом, пригород Киева, жаба душит включать, и так долги( Вчера теплее было, днем солнце нагрело, сегодня что-то печаль, но по прогнозу и 19 будет на ближайшие дни
Кондуктор автобуса• 18 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Для вас комфортно 17?
Я прошлую зиму пережила.
. Нет, не очень, но бывало и похуже.
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2023
Только в начале ноября ПЛАНИРУЮТ. Ни школы, ни больницы не отапливают. Свекровь лежит в больнице с пневмонией - отопления нет, дубарь дикий
Сизоока бестія• 18 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
23 в квартире .. смысл ?
Криниця щастя• 18 октября 2023
Подключили в понедельник. Я в шоке, первый год так, обычно наш дом всегда подключали последним. Киев
Отчебучкина• 18 октября 2023
У меня автономное отопление, ещё даже не думала включать, дома тепло, даже окна открываю
Морковна• 18 октября 2023
Весь город пока без отопления. Холодища. На работе 13 градусов, дома16-17.