Фляшка на трьох• 18 октября 2023
У всіх вже повключали опалення?
Чи є в когось в кого голова осбб почав економити з перших днів і включає тільки на ніч не на чверть подачі
Сусановна• 18 октября 2023
От вы меня ’рассминшниш.. рассмишнил... рассмиялс’
+17 ещё в хате і пліснява ще не полізла - чого б його давали те опалення, як і воду гарячу. Десь з листопада почнуть, як в минулому році.
ничевока• 18 октября 2023
Ответ дляСусановна
а вода горячая при чем? она круглый год обязана быть.
Сусановна• 18 октября 2023
Ответ дляничевока
У нас нет, с отоплением обещают. В прошлом году с отоплением дали на месяц и в марте недели на три - выключили вместе с отоплением.
Агент Пинкертона• 18 октября 2023
В смысле - у всех? Нет, конечно. Наш мер сказал, что еще не было подряд 3х суток, когда б среднесуточная температура была ниже +8°С. Короче, типа тепло еще у нас, нефиг ото. В новостях радостно написали, что начали стационары включать потихоньку.
Борода• 18 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Днепр
Я тоже из Днепра.
Да, у нас и не пахнет отоплением.
Борода• 18 октября 2023
Ответ дляСусановна
А у нас и трубы все по городу вырезали. Ещё 5 лет назад мер приказал убрать из города горячую воду (((
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2023
Ответ дляБорода
В каком городе?
Моя улюблена страшко• 18 октября 2023
Черкаси в 21 годину включили батареї. Я хворію другий тиждень нежиттю, бо в квартирі +16 вдень, а вночі +14. . Зараз вже +19
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2023
Ответ дляБорода
5))) то Вы от ГРЭС значит были.
У нас уже около 20 лет горячей воды нет, так в 70% города
Ответ дляБорода
Меня правда горячая вода вообще мало беспокоит, я только здесь улыбаюсь с криков ’О БОЖЕ, В КИЕВЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
’
Борода• 19 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
5))) то Вы от ГРЭС значит были.
Да, от ГРЭС.
Сейчас мучаемся в бойлерочком на 50 л на 3 чел. И полотенцесушитель ледяной, т.к. был от горячей воды.
И электричество по 3 грн (((
Ответ дляБорода
Да, от ГРЭС.
И электричество по 3 грн (((
У нас полотенцесушитель электрический и бойлер на 160л, работает только ночью по ночному тарифу.
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
5))) то Вы от ГРЭС значит были.
В Днепре так?