ФрекенБок• 16 февраля 2014
Звонить или нет?
Переспали впервые 13-го... 14-го не встретились так как не смогла ребенка оставить дома. Просто поздравил по тел. и все.... Вчера молчек.... сегодня тоже... Знаю что сегодня у него встреча с сыном... До 13-го мы тоже не часто созванивались... Всегда звонил он. Хочу его услышать очень... Соскучилась... Что делать?
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
Вот это вы темку создали,щас вам расскажут, что левый глаз начнет дергаться,закрывайте быстрее пока ваша психика не пострадала!!!
Ниф_ниф• 16 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна. щас вам такого посоветуют. закрывайте чтобы не расстраиваться
Аноним_560• 16 февраля 2014
Зависит от того, какие у вас отношения. Вы до этого кем были? Друзьями, знакомыми или... Вот и пляшите от этого. А вообще - принцип резинки - отпустите, если ваше - бросится к вам со страшной силой, а не ваше- уйдет навсегда. Терпение.
Я такая боевая• 16 февраля 2014
надо было не в постель прыгать, а в театр или оперу....а то сразу в постель...он своего добился...слишком быстро.
Нетутешня• 16 февраля 2014
вероятно, не сильно вы ему нужны и интересны, раз вчера не звонил весь день и чегодня полдня.
а если переспали, то может уже и дважды не интересно.
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
У всех разные ситуации,разные мужчины,разные характеры,я своего сама завоевала,а всем рассказываю что он меня преследовал,моя подруга от крутых женихов отбоя не знала,а вышла замуж за монтера щас у меня денег одалживает !!!Каждому свое,а свое не каждому!!!
Каменная Фрося• 16 февраля 2014
мужчина не звонит в 2 СЛУЧАЯХ;
-НЕ ХОЧЕТ.
-УМЕР.
Вот и думайте автор-навязываться вам своим звонком ему или нет....
-НЕ ХОЧЕТ.
-УМЕР.
Шмоточницаца• 16 февраля 2014
а как 14го поздравил? Теплое ли было общение или для галочки? Впринципе, после секса он вам позвонил на след.день, так что вам тоже можно позвонить
elenandfriends• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ФрекенБок
• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
неа, не быстро,... 1,5 месяца ходили по кафе и кино...
lelka Odessa• 16 февраля 2014
Если Вам хочется позвонить - так позвоните. А потом в разговоре Вы быстрее все поймете, и не будете мучиться от ожидания.
Аноним_632• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
До 13-го мы тоже не часто созванивались...
а встречались,наверное,итого меньше...Итого,секс на 3-4-м свидании...Ну да...уморили его голодом
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Меня это так вымораживает! Что значит - своего??? А автор что, лежала, сцепив зубы, и терпела, а потом еще и плакать в ванную украдкой пошла?
По теме - автор, не звоните. Если ему все понравилось и он захочет повторить, то наберет сам, пусть даже через неделю или две. А если нет - то хоть обзвонитесь, а без толку
Так что я бы не звонила
Пусин Кукин• 16 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Так что я бы не звонила
полностью согласна!)
ФрекенБок
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не звоните, не стоит
не позвонила..... легче не стало....
Чёрти Шо• 17 февраля 2014
Ответ дляvera1975
Проверено !!! Первой звонить не надо,сразу сто шагов назад в Ваших отношениях. Если вы ему очень нра ,то позвонит обязательно!!! А если не очень, то только оттолкнете его!!!
а мне не звонит просто так, а звонит когда хочет куда-то пригласить...Єто что значит??