Бурундучиха• 18 октября 2023

Харьков, гистероскопия,где сделать?

Девочки, помогите найти нормального гинеколога, желательно в гос ,и посоветуйте где сделать гистероскопию не очень дорого,эндометриоз и прочее
Алесс• 18 октября 2023
Я наверное буду делать в он клиник.
Не знаю,сколько стоит. Только позавчера ходила на прием и на узи
Мишка-шалунишка• 18 октября 2023
Я делала у Яременко Сергей Николаевича в 24 на холодной горе , через полчаса поехала домой но это частная .
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая цена подскажите пожалуйста?
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Ответ дляАлесс
Я наверное буду делать в он клиник.
Ой,я точно туда ни ногой,выкачка денег там
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Девочки, кто где делал недавно, напишите пожалуйста во сколько обошлось вам и где
Алесс• 18 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Шо выкачка,то да.
Но это операция,как ни как.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Какая цена подскажите пожалуйста?
6000 я платила у меня 1 шт у всех разная цена подруга 9000 у нее много было полипов это только на личной консультации по поводу цены но я довольная врачом . Я у него наблюдалась во все беременности вообщем 14 лет уже знаю его
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, нормальная цена, напишите пожалуйста подробнее про врача и где он принимает
Ms. Сама прямота• 18 октября 2023
В поликлинике по эл.напрпвлению бесплатно.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Принимает в 24 поликлинике на холодной горе Яременко Сергей Николаевич тел для записи +380(63)322-03-03
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо большое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляАлесс
Шо выкачка,то да.
Но это операция,как ни как.
Мне хватило пары приемов, чтоб понять, что туда на операцию ни ногой....
Алесс• 18 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Каждому свое
автор Бурундучиха • 18 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это точно,тоже сталкивалась
Алесс• 19 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Это точно,тоже сталкивалась
На советчице что не посоветуешь,все вам фууу