Коренная киевлянка• 18 октября 2023
Подскажите пожалуйста жизненную ситуацию
Встретила мужчину. Полюбила. Живём вместе больше года. Детей нет ни у него, ни у меня, иметь не могу. Мужчина меня не любит, но относится нормально.
Как считаете, можно с таким мужчиной усыновлять/удочерять ребенка?
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляБабульція
Обычно , когда мужчина не любит , он уходит или заводит на стороне ту, которую любит . Вы это понимаете ? Отсюда и ответ про чужого ребенка . Ему вообще не проблема его потом заиметь с другой женщиной . Вы останетесь у разбитого корыта и с чужим ребенком одна
Нет, не понимаю м не думаю об этом, т к много примеров порядочных семей, которые живут без любви чисто на уважении и взаимопонимании
Но я уже всё поняла благодаря некоторым постам в этой своей теме
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляБабульція
Это дело времени , очнитесь
Ну почему Вы всех мужчин под одну гребёнку? Есть нормальные порядочные
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Можна просто сказати:’ давай розходитись, мені треба той, хто кохатиме’.
Мені запізно вже шукати. І де гарантії, що знайду такого, який буде кохати......
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это все не отменяет вопроса: зачем с таким мужчиной усыновлять ребенка?
Вы же хотели взгляд со стороны. Так это он.
Спасибо Вам большое за Ваше мнение!
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Думаю ребенку лучше жить с одним родителем, чем в интернате
Спасибо Вам, учту Ваше мнение, т к тоже об этом думала
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Может жить ему так и удобно, но в любом случае это ненадолго, но уж точно в этом удобстве он не станет усыновлять ребенка
Можно, пожалуйста, Ваше мнение, почему он в этом удобстве не захочет усыновлять?
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Брак - это не проблема. Мне нужно понимать, стоит ли с таким мужчиной усыновлять/удочерять ребенка. Уже поняла, что не стоит, т к если уйдет - для ребенка будет травма
Вы сначала вступите в брак а потом тему создавайте.
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
будут дети будут ссоры - нет любви будут большие ссоры и примерения сильно не будет
Поняла (
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Это с чего Вы так решили?
Потому что у нее сразу спросят есть ли муж. И когда посмотрят на этих двух додиков то все станет ясно
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Так мне же нужно понимать, стоит ли вступать в брак или лучше самой усыновить/удочерить
Безсовісна кума• 18 октября 2023
Я бы и жить не стала с тем, кто меня не любит, не то что ребенка усыновлять:(((
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я не сразу поняла, что меня не любят - всё начало вылазить намного позже.
Khmelnichanka• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы сейчас реально оли прикалываетесь?
Вы абсолютно ничего не знаете об авторе и ее спутнике, а уже выскахали свое экспертное мнение.
Я не призываю автора обязательно усыновлять, так кпк дети это не инструмент для сохранения семьи, и автору нужно очень хорлшо подумать и взвесить все . И понять, хочет ли она ребенка, даже если муж уйдет и т.п.
Но.
По закону она может ВООБЩЕ не иметь мужа, ни официального ни гражданского, чтобы усыновить ребенка.
Для усыновления есть перечень необходимых условий.
Обязательное наличие мужа в этих условиях не значится :)
Но.
Щепотка_совести• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А чоловік щось вирішує в цій ситуації? Він вам запропонував, чи у вас теля дома?
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мені для початку потрібно самій зрозуміти, чи варто з таким чоловіком всиновлювати чи ні
Печенюшка• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне вообще рассуждения на эту тему кажутся немного бредовыми. Ну посудите сами, что мы имеем? Мужчина, который не любит свою женщину, а живет потому что так удобно, женщину, которая хочет ребенка, семью, и ради этого согласна на все….. черти что(((( куда тут усыновлять ребенка?! Я бы еще поняла вопрос: я беременна, все исходные те же, оставлять или делать аборт. Но вопрос об усыновлении в вашем случае не должен стоять в принципе
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Значит тогда самой усыновлять/удочерять
Амелі на мілені• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вижу, знаю, но это не главное. Главное, что и он, и я хотим детей
все мужики сначала хотят детей. и это им потом не мешает сдрыснуть и забыть, даже родных, не говоря уже о приемных.
Амелі на мілені• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Простите, а почему у Вас такой вопрос? Хочу детей. Хочу наследников. Хочу дать ребенку наслаждаться жизнью в полноценной семье . Или этого мало?
так он вам не муж. и не любит. два сожителя. где полноценная семья?
Амелі на мілені• 18 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Объясните, как вы понимаете, что он вас не любит. Ни один мужчина просто так не будет жить с женщиной, которую не любит и не испытывает к ней никаких чувств, тем более не будет планировать с ней усыновление детей
ну чего, вон в соседней теме мужик с зарплатой 8-10 тыс. живёт в квартире у женщины на полном пансионе, еще и шкандаль ей закатил, что она свои 40 тыс. зарплаты не ему в чулок откладывает, а на своё усмотрение тратит куда ей надо.
Амелі на мілені• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Но ведь не всем дано любить. Может, ребенка полюбит или чужого не полюбит?
он и вас то не любит. а ребенок будет капризничать, болеть, подростковые закидоны будут и т.д.
Коренная киевлянка
• 18 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Да, уже поняла, что не стоит - нужно самой
Амелі на мілені• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
нужно быть готовой материально и морально, что этого ребенка придётся растить самой. тогда не будет неоправданных ожиданий и обидок.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Вы сейчас реально оли прикалываетесь?
Но.
Мне не надо знать ничего о авторе. Она уже о себе все сказала.
И уже все люди заметили
Чувак даже не в курсе что они кого-то усыновлять собрались
И уже все люди заметили