МЧСница• 18 октября 2023
Сумка Guess
Девочки, подскажите пожалуйста, как качество у этого бренда? Материал искусственный, как они носятся?
короткопамятна• 18 октября 2023
В мене була одна супер і одна так собі.
Та що супер мяка шкіра. Полізла через 3 роки біля кнопок всередині, і така комфортна(
Не бачу такоі більше
Прикуси Язика• 18 октября 2023
У мене 3 сумки їхні й рюкзак. Жодних мінусів, рюкзаку вже 3 роки. Бананці років 5, мабуть )
Кицюююня• 18 октября 2023
Буду зараз як бабка біля підʼїзду, але ж дівчата більшість брендів, в тому числі і гесс відверто страшні, навіщо їх купувати
МЧСница
• 18 октября 2023
Ответ дляКицюююня
сумка как сумка
Весняний Марафон• 18 октября 2023
У них есть разные линейки, соответственно качество тоже будет отличаться.
Давно их сумки не покупала, но раньше качеством была довольна. Они надоедали быстрее, чем снашивались.
З горіха зерня• 18 октября 2023
Нормальные сумки, материал сейчас вообще не показатель, искусственную кожу, если качественные материалы, делают сейчас очень износостойкой, это даже плюс. Маме их сумка прослужила несколько лет, но она прям ее заносила и зимой, и летом, очень форма нравилась, но там правда большая была. Если вам нравится дизайн и подходит цена, почему бы и нет? Из более бюджетного на том же уровне качество могу советовать также сумки дороти перкинс - у меня сумке уже лет 6, тоже искусственная кожа, и есть рюкзак девид джонс - около 1200 гривен по скидке был, качество суперское, за пять лень постоянной носки никаких следов, а я таскаю его постоянно.
Акуна_Матата• 18 октября 2023
Обувь просто жесть. Никогда не берите. Сумки вроде норм, у меня не было, но говорят норм. А кеды купила и очень разочаровалась.
Акуна_Матата• 18 октября 2023
Ответ дляTivoli
ужасное. Да там и дизайн жуткий
Ну по поводу дизайна не соглашусь.
Люблю_смаколики• 19 октября 2023
Ответ дляКицюююня
А какие хорошие?