Вся така шо куди там• 18 октября 2023
засиліконили ванну- коли користуватись нею?
Кава з адреналіном• 18 октября 2023
Обычно для полного отверждения большинства силиконовых герметиков требуется около 24 часов. После этого они могут безопасно подвергаться воздействию воды, влаги и других внешних условий. При этом некоторые силиконы смешиваются с акрилом или эластомерами, что может вызвать небольшое увеличение времени отверждения.
Вся така шо куди там
• 19 октября 2023
Ответ дляБентливуман
А ви силіконили, попередньо набравши воду у ванну?
Ні
А що потрібно було набирати воду?
Бентливуман• 19 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ні
А що потрібно було набирати воду?
Так. Або чимось навантажити. Хіба що вона чавунна... тоді, наче, не треба.