вкрации• 19 октября 2023

А есть тут кто не читает новости?

И вам плевать что в Израиле, США. Кто не ведется на медиа пропаганду?
как у вас это выходит, держать голову в холоде и эмоционально не вовлекаться?
Платье Длинное бальное• 19 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
’Организм’ уже в курсе в какую опу можно попасть, если вовремя не уехать. Поэтому теперь держит руку на пульсе.
это правильно.
но я не думаю, что там в ЕС прямо такое будет, что придется бежать. надеюсь, все будет нормально

Поторописька• 19 октября 2023
Я смотрю но о этом не думаю, все нормально.
Залатавая• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Что? Вы в адеквате? Какая пропаганда Донбаса во мне говорит? Вы действительно думаете , что родился в Луганске значит российский патриот??? Почему я тогда поехала в Харьков , а не в рф? Много людей помогали и много было волонтеров . Но и те, кто молчали тоже были. Я в 2023 сталкивалась с теми людьми, кто думал , что Донецк оккупировали только сейчас . Такие есть , поэтому я и пишу , что читать новости это важно. Не телеграмм каналы , не мусор, а реальные новости и историю !!!
Ну, моє припущення таки було вірним.
Ви почитайте свій допис на який я відповідала. Почитайте уважно.
Що мене найбільше бісить в наших людях - то це персональний егоцентризм.
Коли ото навішують ярлики - ’всі’, ’ніхто’ і тд і тп.
Не маю наміру дискутувати. Бог усім суддя.
Залатавая• 19 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
При чем болота? Это трагедия - все, что происходило и происходит. Это миллионы жизней без преувеличения.
И с такой злой иронией говорить об этом - странно. И жутко читать всегда.
Как, как можно - я не понимаю.
Це - брехлива рашистська пропаганда! І я це завжди використовуватиму саме з таким акцентом. Дуже багато є близьких друзів, родина з Донбасу.
ОноВамнадо• 19 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Что? Донбас преаратили в руину - это пропганда? Там цветущий край, нет беженцев, нет погибших, там не было и нет войны?
Не поняла...

Вы из какого года, из какого столетия?
автор вкрации • 19 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не поняла...

Вы из какого года, из какого столетия?
в руину? рилли?
ОноВамнадо• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
в руину? рилли?
Ааа, цветущий край, значит.
Недаром вы такую тему подняли. Почитайте новости - что там, на Донбассе...
А так - вы издеваетесь?

Залатавая• 19 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не поняла...

Вы из какого года, из какого столетия?
Удалено администрацией...