вкрации• 19 октября 2023
А есть тут кто не читает новости?
И вам плевать что в Израиле, США. Кто не ведется на медиа пропаганду?
как у вас это выходит, держать голову в холоде и эмоционально не вовлекаться?
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2023
Не читала новости с лета 2022 до начала конфликта в Израиле. Сейчас начала читать. В первые дни как только у них всё началось, читала целый день сводки. Страшно чем это всё может кончиться.
Ума Палата• 19 октября 2023
Два дня не читаю вообще. А то голова болит от этих новостей, сердце хватает. Я не только два дня не читаю про Израиль, но и про Украину тоже. Нервов уже не хватает. Сейчас в Украине.
Анти-анонім• 19 октября 2023
Есть, я. Не читаю с апреля 2022 года вообще ничего. Сейчас иногда заголовки про Израиль могу увидеть. Само собой получается, тошно от вранья и манипуляций. Здесь тоже полит темы не читаю
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Вы наверное в 2014 году тоже новости не читали и не велись на медиа пропаганду, пока ракета не постучала в Ваш город? 🤔
«Плевать, что в Израиле» - очень цинично (
Начальник Анонимов• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
+++ заголовок напоминает высказывания русских,что они вне политики.
Хочу удалить телеграмм и не читать ничего, но не могу. На медиа пропаганду не ведусь, смотрю разные источники, на разных языках, на разных каналах, слушаю историков, анализирую
Котогосподиня• 19 октября 2023
Я намагаюсь не читати. Бо просто з злузду з´їду, вже починалось.
Дивлюсь раз в день, ввечері, офігіваю і іду в повсякденне життя
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я понимаю, что телеграмм каналы это дно и их не читаю. Если читать это, то реально двинуться можно. Но новости читать хоть изредка нужно, чтобы понимать ситуацию в мире
Платье Длинное бальное• 19 октября 2023
вопрос к тем кто в Украине? тем кто в Европах - модно и не читать
вкрации
• 19 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да мне тоже
не могу переключится
но в инстаграме вроде живут обычную жизнь все. У меня все постят только жизнь или сборы нашим.
не могу переключится
Начальник Анонимов• 19 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ощущение полного ппца в мире ощущается в воздухе, читай не читай.
Я периодически захожу стрелочку вниз в телеграмм канале нажимаю и последний заголовок читаю. И этого достаточно чтобы охреневать пару раз в день
Тоже так делаю последнее время. А сегодня поймала себя на мысли, не удалить ли его вообще ...
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно, чтобы не быть равнодушным к чужим проблемам. Потому что когда-то они могут постучать и к тебе. Я к этому. Чтобы не оказаться «резко» в стране с плохими условиями и т д
Платье Длинное бальное• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
да, плевать на тех террористов и оккупантов, хай им грець
Пасти Ла• 19 октября 2023
Бо мені важлива я і мій психоемоц.стан. взагалі нічого не читаю і не дивлюся.НЕ ЦІКАВО. Краще нову сукенку купити.
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В Европах по Вашему спокойно? Сейчас везде в мире напряженная ситуация
Начальник Анонимов• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Да,вы правы. Ловлю себя на мысли,что даже люди,которых я уважала, простят у себя какой-то мусор. Подписана на адвокатов, которых считала адекватными, иногда кажется,что у них крыша поехала, или они кому-то доверили работу над каналом и сами его не читают.
Платье Длинное бальное• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
ой, да, рыдаем всей Украиной, в Европах бомбы по жилым домам летят. держитесь
ОноВамнадо• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А что меняет чтение новостей? Чтение не = вовлеченность ни разу.
Коржик• 19 октября 2023
Не читаю, мені все рівно, якщо не бахкає біля дому, то мене це не цікавить
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я с Луганской области . Причем здесь это . Я пишу к тому, что не нужно быть равнодушными к другим , чтобы не были равнодушны к нам
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Но это и не закрыться в ракушке
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в Европе и меня, как раз, очень волнует ситуация с арабами. Снова уезжать, ещё и неизвестно куда, не очень хочется. А может случиться всякое.
вкрации
• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
что цинично? я не про себя написала, успокойтесь
Платье Длинное бальное• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
да и говорю же, жуть в Европе. читаю новости про Европу и рыдаю. какое уж тут равнодушие, глыбоко занэпокоена
ОноВамнадо• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Но это и не закрыться в ракушке
Закрыться можно и читая новости. Как и поступает большинство.
А что меняет - не уверена, что есть ответ.
вкрации
• 19 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
ппц каких русских? везде заговор не иначе. я лично просто поняла что перегружена всеми событиями. хотелось бы как-то попробовать жить свою жизнь. интересно это реально сейчас