Баба Йога• 19 октября 2023
Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я думаю и так понятно ему было почему я на работу не пошла, после вчерашних моих слез... не ответила, потому что думала его не моя работа должна волновать, а то , как нам жить дальше, но его наверное меньше всего это волнует...
Нет ему не понятно. Он не воспринимает ваше поведение серьезно, потому что вы так себя ведёте постоянно. Для него это норма.
Если бы вы плакали раз в 10 лет, тогда он бы испугался
Морковку дай• 19 октября 2023
На початку сімейного життя я через якусь фігню надула губи, взяла подкшку і показово пішла на диван, чоловік до мене прийшов і сказав, ти моя дружина, я тебе люблю і всі суперечки ми вирішуємо розмовою, а спати ми маємо разом, це перший і останній раз, коли я за тобою бігаю.
І знаєте, ми зрозуміли один одного, звичайно є суперечки, але ніхто цирк не влаштовує.
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляМати тріля
А зачем чтоб уходил? Вы правда этого хотите?
Я говорить хочу, но знаю, что сейчас меня во всем обвинит . Я хочу ,чтоб он дорожил мной, боялся потерять и добивался, а не вот это вот все... да хотя-бы извенился бы! Даже этого нет! То есть ему насрать на меня всем видом?
Ответ дляБаба Йога
Боже, бедный мужчина. Вы типичный пассивный агрессор и вампир.
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Ви маніпулятор, але поганенький, ваш чоловік це зрозумів і просто не реагує.
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я думаю он вообще всерьез не рассматривает ваше поведение.
А какое у меня поведение? Он даже не извинился. Зато у него поведение вообще класс...
бювет_в_обед• 19 октября 2023
автор ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД МУЖЕМ И Я ЕГО ПОНИМАЮ!
ВЫ РЕБЁНОК!!! Вы не взрослая женщина вообще! Море комплексов и НЕ умеете строить отношения вообще - позиция бесконечных обидок-бедный муж!
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Мой брат жил с такой же актрисулькой, два года. Потом собрал вещи и ушел , так она ещё год за ним бегала и всех родных доставала своими обидками и как ее не ценят
бювет_в_обед• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
он типа извечно виноват? А разговаривать ВЫ НЕ научились
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
У вас поведінка п´ятирічної дитини.
Чижик Пижик• 19 октября 2023
Такой отмазки прогулять работу я ещё не слышала))) ’Не вышла на работу, потому что муж уничтожил меня тем, что когда я обиделась и ушла в другую комнату, то он не побежал следом, а лег себе спать’))))
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Сперва отоспитесь..вечером на свежую голову все ему и скажите
Я не буду к нему подходить. Это ему нужно б было, а если ему не нужно... наверное придётся терпеть боль разлуки
Kusalochka• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Так это он должен подходить разговаривать! Или мне дальше идти унижаться выводя его на разговор?
По какой причине скпндалили вчера?
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
За что он должен извиняться? За то что вы обиделись? Или за то что вы поплакали?
бювет_в_обед• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
собирайтесь на выход с таким поведением
бедный муж
Туфли в чешуе• 19 октября 2023
Понимаю мужчину и поддерживаю. Принцескины манипуляции с мамой проворачивать будете, которая вас такой инфантильной воспитала.
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А обиделась, потому что он чашку не помыл. Во номер.
Вот если бы на работе пришлось объяснительную писать. Ржали бы все
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Ой, не смішіть, боль разлуки, маніпуляція не вдалася, проковтнете і житимете далі, бо насправді, ви ж від нього не підете.
Сиджу тихенько• 19 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, нет чтоб утром встать, привести себя в порядок, поехать на работу и там самой бы отвлечься и прийти в себя
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляМати тріля
То есть вы на него рявкнули, а он должен к вам подходить?
Где я на него рискнула? Он спит с другими бабами, и мне еще подходить?!
Чижик Пижик• 19 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А сам прикол в том, что муж похоже и не в курсе, что дома разыгралась такая вселенская трагедия)))
Чарочка діда• 19 октября 2023
Жалко , що ви не можете ігнорувати.
Завтра охолонете і до наступної сварки все буде норм
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Він нічого не винен. А ви кажіть йому, щоб валив нафіг.
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Бо йому так зручно, незручно ж вам, чому йти повинен він, йде той, кого щось не влаштовує.
А его такая обстановка в ’ семье’ устраивает значит? Я повторюсь, он даже не извинился!
Туфли в чешуе• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Опа, отэта поворот. С немытой чашки до других баб...
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А где тема, что он спит с другими бабами? Тогда его чемодан должен был ждать его в подъезде без захода в квартиру
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Його це взагалі не хвилює. Живе і живе, витираючи об вас ноги.
Мати тріля• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Так а может он хочет того же отношения к себе