Баба Йога• 19 октября 2023
Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Его жена мне ответила, что не ошиблась ли я случайно номером? К чему это? Как понимать это? Я не ошиблась!
Так Вы все таки решились и опозорились перед его женой?
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Да! Скажите, что это не правда, пожалуйста
Аноним Советчик• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Господи, я сама его ей отдала. Поэтому он и ходит такой спокойный, а как же она? Как она не боится ,ч то он будет дальше гулять, после такого обмана? Почему он сразу с ней не сошёлся?
Знаєте автор, таке враження, Ви чи дуже недалека чи троль. Дай Боже щоб троль.
Бавовнятко• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Яка ваша справа, що думає чужа жінка стосовно якогось чоловіка? У вас срач в житті - за рік не розгребеш, а ви за чужих жінок переживаєте.
Кому там слова не давали• 19 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Ви не в собі? Чи тему по вертикалі читаєте?
Ще один акк?
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
За себе піклуйтеся, а не за неї. Вона все розрахувала. Мабудь і фінанси його лишніми не будуть. І все ж таки, скільки вам років, що у вас кінець світу наступив, що ваше чмо, до речі навіть не чоловік, вас обманює?
Вигоніть, і живіть своїм життям. Дорослішайте.
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
И почему Вы не вышли на работу ?
Янка-угомонись• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А как правильно вести себя если пока принимаю... (очень мне хочется посмотреть на его дальнейшее поведение)
Преджложите ему пожить отдельно
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
И почему Вы не вышли на работу ?
Я жить не хочу
Глубоководная селедка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я говорить хочу, но знаю, что сейчас меня во всем обвинит . Я хочу ,чтоб он дорожил мной, боялся потерять и добивался, а не вот это вот все... да хотя-бы извенился бы! Даже этого нет! То есть ему насрать на меня всем видом?
Бояться потерять истеричную жену, которая из-за немытой чашки психует и идёт спать отдельно, и делает так очень часто?
При наличии вокруг свободных нормальных адекватных женщин?
Чтобы муж боялся потерять и дорожил - ведут себя по-другому
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ще один акк?
Та хай Бог милує бути такою незрілою особистістю)))) Автор всього навсього свої теми попутала, не чужі, а ви вже троляка. Вона вже ж не раз тут пише, видно, що її штормить не по децкі.
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я жить не хочу
Жінко, що у вас в голові? Радійте, що від придурка і зрадника здихалися. Болить , то переболить.
Ответ дляБаба Йога
Я жить не хочу
Це зрозуміло. Так, а на роботу чого не пішли?
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Они не расписаны.
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Думаю караулить, щоб чоловік до колишньої не пішов, поки вона на роботі. Я не полінувалася і почитала попередню тему її, де вона залізла в телефон і знайшла переписку чоловіка з колишньою дружиною. Там реально треш, автор, тримається за нього, як воша кожуха. Тут потрібно реально до спеціалістів йти, їй ніякі поради не допоможуть, вона буде в ноги йому падати, щоб тільки він не пішов.
Глубоководная селедка• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Они не расписаны.
Тогда вообще удивляюсь терпению мужа
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Бывшая в другой стране.
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Бывшая в другой стране.
Та нічого, вони всі у Європі, я так зрозуміла, захоче, о поїде. Ото видно і не йде поки що, бо колишня в іншій країні, а так вже давно б здуло його.
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Бывшая в другой стране.
На суботу він їде до неї. До дитини ж їздить.
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
А ну да, у них там свободное перемещение.
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Тогда вообще удивляюсь терпению мужа
Тим паче, що він не чоловік їй. Зібрався та пішов. Ось він з´їзде на розвідку на вихідні, якщо його дружина скаже:’ повертайся’, то він чухурне, аж пилюка стовбом буде. Мабудь колишній скрутно фінансово стало, ось і вирішила теля повернути в сарай.
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Он 8 лет не боится Вас потерять.
Ло Шарик• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Да он вздохнет с облегчением от потери истерички
Кудрі кручу сама• 19 октября 2023
ничего не понимаю. В шапке ссылка на тему ’не хочу ложиться с мужем’. Причина ссоры:
Ужин накрывала ему в зале и все с кухни с носила, а он зай и соль захвати пожалуйста. Принесла. Потом опять, ой зай и тарелочку еще одну пжл. Принесла. И салфетки. Но на салфетки я уже взорвалась и прикрикнула на него. Он обиделся. Я подшла поговорить с ним, и объясняю, что я тоже работаю и тоже устаю. Он в ответ хорошо - хорошо... поел, встал, все у брал за собой и пошел молча спать, а обычно после ужина и целует и обнимает, но тут то я вижу, что он надутый. Ну я не долго думая забрала телефон и ушла в другую комнату. Я же подошла, поговорила, что еще от меня надо?! Кто б за мной так бегал и пылинки сдувал. Обидно до слез.
Тут в теме почему-то сразу обсуждают измену мужа, звонок какой-то бабе и т.д....
люблю_тортики• 19 октября 2023
Для начала я бы пошла на тиндер с инфо «секс сегодня вечером».
Сходила бы развеялась.
А потом бы пришла домой и мы поговорили на равных. Дайте человеку тоже право на решительные действия, хватит ныть
Сходила бы развеялась.
Голубая фишка• 19 октября 2023
Вас уничтожает невроз , а не муж. В телеграмме есть группа по любовной зависимости поищите, я лично выздоровела от этого, как только захожу в созависимость с другими людьми мамой ,дочкой сразу вспоминаю , как на последних месяцах беременности не спала ночами, все что-то доказывала, бррр, как вспомню так вздрогну.
Коварная Зая• 19 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
То вы не дочитали все темы, вот первая, про бывшую жену и телефон https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420953
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор тему переплутала, пост 101, там ссилка на вірну тему.
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А если я ему сейчас подойду скажу, что б уходил, а он мне скажет, что друг приедет через пару дней и он к нему пойдёт. Как мне тогда себя вести?
Скажите пусть два дня в гостинице перекантуется