Баба Йога• 19 октября 2023

Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Он сидит фильм смотрит. Как мне просто подойти и сказать уходи?!
Жилье ваше?

Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А если я ему сейчас подойду скажу, что б уходил, а он мне скажет, что друг приедет через пару дней и он к нему пойдёт. Как мне тогда себя вести?
Кажіть, щоб зараз валив, бо визвите поліцію.
Чижик Пижик• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Одно дело суперечки, а другое дело предательство. Это уже не цирк.
Я конечно извиняюсь, но это Вы о ситуации с изменами писали ’Ну хоть бы извинился’ и ’Я думала он разговор заведет’? Вы интимных подробностей ждали в разговоре или чего?)))
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Сколько вам лет?
Ща напише під 40. Я вже не дивуюсь, що дорослі жінки таке чудять..
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Да! И он этого даже не скрывает с утра прям. У него на личном, все отлично, чего ему переживать... только теперь все таки жалею, что жене его бывшей написала
господи, бедный мужчина. вы даже мне противны, вы манипулятор и вампир
Сиджу тихенько• 19 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Та я и не сомневаюсь, что +/-40
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Так вы хотите, что б он извинился, что ахает других баб?
Сорян, Любаша, але в мене є та, яку ахаю і кохаю, а ти прислугой будеш)
Женщинас• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я думаю и так понятно ему было почему я на работу не пошла, после вчерашних моих слез... не ответила, потому что думала его не моя работа должна волновать, а то , как нам жить дальше, но его наверное меньше всего это волнует...
А вчора чого ревіли?
Посилання на тему за 12.10
Чижик Пижик• 19 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
А вчора чого ревіли?
Посилання на тему за 12.10
Автор уже просто тиждень на роботу не хоче йти))) от і затянулось)))

Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Та не такий і бідний))) В нього інші жінки є і будуть, і дома прислуга автор, ще і сама самоустраняється в іншу кімнату, що йому і треба.
автор Баба Йога • 19 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420953
Сиджу тихенько• 19 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ещё и с работы выгонят
Непогодка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Так , а что вы тогда хотите от него? Вас устраивает, что он спит со всеми подрят и хотите, что б он и дальше ноги вытирал об вас. Главное ’ извини’ сказать?
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Это Ваша тема ?
Вы с ним расписаны ?
Кому там слова не давали• 19 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Выгоняйте
Як вона його вижене? Вона по хаті бігає як вжалена за кожну обіжульку. Я не розумію чого б це я зі своєї спальні бігала спати по інших кімнатах, як не прикаяна? Ми з чоловіком в конфлікті ніколи спати не лягаєм, але б коли і так і мені раптом стало гидко з ним спати в одному ліжку, то я б його виштовхала б зі СВОГО ліжка.
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Это Ваша тема ?
Вы с ним расписаны ?
Да, я попутала все на свете. Мы не расписаны с ним
Ответ дляМозговая пилочка
Дорослішати і вчитися проблеми вирішувати як дорослі, сівши і поговоривши кого що не влаштовує, а не в обіжульки гратися, дитячий садочок якийсь.
В діалозі можна ж і про себе шось некрасиве почути і раптом зрозуміти що не один тут гівняха. А в обіжулькі гівняха завжди опонент, а ти принцеса
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Его жена мне ответила, что не ошиблась ли я случайно номером? К чему это? Как понимать это? Я не ошиблась!
Лизочек• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
От вас, похоже, уже все морозятся

Ms. Анонимная• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я не буду к нему подходить. Это ему нужно б было, а если ему не нужно... наверное придётся терпеть боль разлуки
Было бы здорово Вас забанить на Советчице за спам раз и навсегда, но жаль, что у меня нет этих полномочий, а админы на Вас размениваться не будут.
Требовать от публики решений за Вас, а потом к ним не прислушиваться и делать по-своему, тиражируя темы - это, простите, нафига? Развлекаетесь так? Не хотите ничего менять в своей жизни, упиваясь позицией жертвы, не хотите обращаться к спецам, не надо. Зачем нести это на Советчицу?
Аноним Советчик• 19 октября 2023
Ваша поведінка дитяча. Граєте у жертву і маніпулюєте. Він нічого не робить, бо не треба, Ви не в змозі приймати ніякі рішення, а оце ’лежу в кімнаті і він має підійти’ його запікало. Ви не маєте для нього цінності, бо не маєте її для себе. Зараз Ваша поведінка не дорослої людини, а дитини - сидить б´є ніжками, щоб було так, як вона хоче. Вам до психолога і дорослішати! А чоловік цей зраджував, зраджує і буде це робити надалі і те що він солодко спав після того як Ви про це дізнались, це підтверджує. Що робити - думайте самі.
Ответ дляБаба Йога
Где я на него рискнула? Он спит с другими бабами, и мне еще подходить?!
Мляааа, шо теми переплутала, тролька, да? Ну, буває, буває
Майданщица• 19 октября 2023
Мужчина никогда не признает себя виноватым. У них лучшая защита - нападение. Если выведете его на разговор, то скорее всего услышите - изменял, потому что ты довела.
Вы никак не заставите дерьмо не пахнуть, тут вариант только не вступать.
Поэтому или берите себя в руки и не просирайте дальнейшие годы жизни, расставайтесь, потому что жить без доверия у Вас не выйдет, вас не связывает 20 лет, двое общих детей и общее жилье, идите к психологу и прорабатывайте свои комплексы. И встретите хорошего мужчину. Или делайте вид, что так и надо и глотайте это все годами. Извиняться он не будет. Он виноватым себя не считает, такой тип мужчин.
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вирішили вони зійтися, ось і все. Не принижуйтесь, кажіть йому хай збирає манаття, та іде.
Глубоководная селедка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Автор
ОН МЫСЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ
Примите это и исходить из этого.

Ну у вас и поводы для ссор)))
Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ви не в собі? Чи тему по вертикалі читаєте?
барабанщица• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Как скучно я живу
Сколько вам лет?
Моя пятилетка быстрее отходит
Вот попалась же вы мужику, после вас на других женщин с подозрением смотреть будет
Непогодка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Видимо вы уже и ей надоели, своими тролличими темами.
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Господи, я сама его ей отдала. Поэтому он и ходит такой спокойный, а как же она? Как она не боится ,ч то он будет дальше гулять, после такого обмана? Почему он сразу с ней не сошёлся?
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А чего Вы так далеко уходите ? Только в соседнюю комнату.
Как говорится, уходя-уходи.