Чупа-чупс• 19 октября 2023
Нащо укр. бренд одягу робить таку рекламу ? Приниження жінок якесь
Це що таке?
Капризуля• 19 октября 2023
хайпонули, выделились, на то и расчет.
в чем тут унижение женщин - вообще не понимаю. Сейчас везде такое обилие голых задниц, которые выставляют очень охотно к месту и не к месту, какого не было никогда. Если бы цензура не запрещала - наверное и вообще бы без трусов снимались поголовно. Но оскорбил женщину пуховик)))
Пугачиха• 19 октября 2023
Внимание привлекают) я на них подписана, нра белье и костюмы, покупаю. Там еще и на толстой есть, вот где треш, на эту хоть смотреть приятно))
Телепузик• 19 октября 2023
Привлекают внимание. Тоже не понимаю такой рекламы. На кого она рассчитана? На мужиков, которые купят своим девушкам куртку? Меня лично такое фото никак не привлечет купить
Замурмишка• 19 октября 2023
На жаль, для наших брендів це якась норма. Купувала раніше у інтернтет-магазині білизну. Вони змінили фотографа та почали ’жечь’ на радість збоченцям. Це коли на фото ти бачиш у моделі все, крім білизни. Всі негативні фото з цього приводу вони видаляли)) І мій теж, коли я написала, що хочу бачити на моделі, як сидить білизна, та якість. Я відписалась та припинила купувати. Дебіли.
Пугачиха• 19 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
так выглядят среднестатитстические женщины, что не так?
Нет
Червона ікорка• 19 октября 2023
Автор- а чого вас це так зачіпає? Можливо - бо не можете собі дозволити ні такий пуховик придбати ні накачати такі гарні ніжки?
В мене фігура як в моделі на фото й мене нічого не принижує)))
Навпаки - гарні тіла, гарні жінки, панчохи, секс, гарно все))
Метелик• 19 октября 2023
Зразу подумала що ви про це, теж вчора бачила, вискочила товстушка у курточці і трусиках, посміялась із коментів, ну продажі у них тепер будуть огонь і впізнаваємість
Молчалка• 19 октября 2023
О, сьогодні бачила їх рекламу в інсті, подумала не про приниження жінок, а про убогість уяви того, хто це робив
ХвостПистолетом• 19 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Назву подивіться
точно, хайп він і в Африці хайп...
Гуру троллинга• 19 октября 2023
Внимание привлекли, но куртка не запоминается. Присмотрелась, выглядит как дешевый китай
Дон Пэдро• 19 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо Вам большое!
напомнили классное время
))) как добавили видео сюда, поделитесь опытом, плиз
ТигрЛьвович• 19 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
скиньте мне ссылку на Ваш любимый клип или песню с ютуба, покажу
Дон Пэдро• 19 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
https://www.youtube.com/channel/UCGaRGxzgoNJ9JDJc4tKsBrw
Дон Пэдро• 19 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Дон Пэдро• 19 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
ой, я догадалась сама)
Трахтибидох• 19 октября 2023
Ответ дляПугачиха
а я вот купила у них несколько трусов и не пойму толи я нестандартная толи трусы шьют такие, я достаточно худая но эти резинки некрасиво вдавливались хоть и размер мой и сами трусы плохо сидели
но есть топ и лосины их, очень нравились
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
вот это сок! дайте ее контакты, пожалуйста!
У меня такая, только ещё и талия при этом тонкая, давать контакты?
ТигрЛьвович• 19 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
дайте!дайте!дайте!дайте!