Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2023
Сколько можно ходить с временной пломбой?
По деньгам не вписываюсь закончить лечение, 4 зуба под временными. Можно месяц-полтора с ними походить?
У врача конечно спрошу, но на всякий случай здесь тоже
Анчо Ус• 19 октября 2023
Скорее всего, всё индивидуально...
Они ж из гипса - пока не отвалится или не расстворится + гигиена полости рта, пища, и т.д.
Уходя дверю не хлопать
• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Иногда они выпадают через час🤣 конечно нельзя с ними ходить, вы что
Первый зуб который начинала лечить почти две недели под временной, до этого ее дважды меняли тк каналы лечили. Пока стоит, но, блин, форс мажор, прямо не знаю что делать(
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Займите денег, иначе дороже обойдется в итоге
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2023
Маме как то ставили на 3 недели. Она в санаторий ехала, а пломбировать побоялись чтоб там не беспокоил зуб
Уходя дверю не хлопать
• 19 октября 2023
У меня чего такая идея возникла, врач спокойно отправил на чистку зубов с временными, меня 1,5 часа чистили и всё ок. Там же ультразвук, полировка.
Ладно, я с врачом поговорю
Уходя дверю не хлопать
• 19 октября 2023
Я просто думала может сейчас совсем другие временные)
Там все розмивчато• 19 октября 2023
Пойдите к врачу, пусть заменит на цементные(тоже не дорогие), и смело гуляйте. А то, обычно, там где месяц, там и пол года. Временные на то и временные, у них другие функции.
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
у меня простояла 9 месяцев. но я не в Украине
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
И что осталось от зуба? За границей вообще никто не заинтересован в ваших зубах по недорогой страховке
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
зуб. а кто вам сказал о страховке? я лечу частника
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В ЕС нет понятия «частника»
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
В ЕС нет понятия «частника»
мне просто интересно
с чего вы взяли, что страховка у меня не дорогая,
с чего вы взяли, что я в ЕС?
еще напишите, что я беженец
нет на все вопросы
с чего вы взяли, что я в ЕС?
еще напишите, что я беженец
нет на все вопросы
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
мне просто интересно
с чего вы взяли, что я в ЕС?
еще напишите, что я беженец
нет на все вопросы
с чего вы взяли, что я в ЕС?
еще напишите, что я беженец
нет на все вопросы
Вам лучше знать беженец вы или нет, не додумывайте за меня.
Какая страна? Даже любопытно в какой стране живут без страховки
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
простите, каким местом вы читаете? где написано, что у меня ее нет?
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Тем же, которым вы пишете😀
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Тем же, которым вы пишете😀
так где написано, что у меня нет страховки? можно, номер поста?
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так что за страна такая? Можно узнать?😆
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Так что за страна такая? Можно узнать?😆
зачем? мед страховка включает стоматологию. но, обычно, все делают у частников. там лучше качество и не большая очередь. по страховке качество так себе. очень долго ждать и ездить в соседний город. у нас нет стоматолога, работающего с нашей больничной кассой
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну нет понятия «частники»🤦🏼♀️ Все врачи по сути «частники». Есть страховка государственная и частная. Вот когда вы говорите, что у вас частная страховка, вам будут открыты все двери всех клиник))
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
ну нет, так нет, вам, вероятно, виднее
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
ну нет, так нет, вам, вероятно, виднее
Да, мне виднее, я живу в Германии и у меня частная страховка, потому что государственная не положена в виду доходов мужа
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
понятия не имею, как в Германии. я написала, что не в ЕС
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так я и интересуюсь, в какой стране, чтобы знать, для себя)
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
ближний восток
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
ближний восток
А почему приходится так долго ходить с временной пломбой?
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
меняла работу. открывали новый проект. был не стабильный график, при котором не возможно было что то планировать. как стабилизировалось - тогда и поменяла. а вообще я очень не люблю стоматологов, и сижу, пока жаренный петух не клюнет
Брюльтик• 19 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ясно. Я нормально к ним отношусь, наоборот когда появился ребенок, то час-два в кресле стоматолога это как время для себя и медитация😆