пАлАвинкА• 19 октября 2023

Оцените фигурку

Секси-пекси
Локшина на вухах• 19 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да нормальная жопа.
Нормальная, да. Но автор хочет секси, а это не оно.

В шоколаде• 19 октября 2023
Висячая жопа? Ну такое...
Marmu• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
обычная тетя, там нет секса. Секс это внутри. Его невербально чувствуешь и хочешь эту женщину. Та что на фото - обычная, серая, таких миллионы
Серйозно, мільйон?)))) дівчина об´єктивно гарна, довгі ноги-довге волосся, струнка. Люди, ви народ у масі бачили взагалі? Переважна більшість із зайвою вагою, тонким волоссям та короткими ногами. Я заараз на Тенеріфе на пляжі, тут багато хто топлес ходить - так ні у кого навіть близько такої попи немає, а всі тут зафукали, що обвисша. Та навіть самі фітоняши після виступів не виглядають, як на змаганнях.
Вишнёвая Леди• 19 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Висячая жопа? Ну такое...
Да где висит жопа как жопа, вполне себе. Или если не накаченные два шара, то уже не жопа, а недожопа?
Алина-1240• 19 октября 2023
Нормальная фигурка.повода для хейта не вижу
Вишнёвая Леди• 19 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я думаю мужчинам вполне секси. Но мне волосы нравятся.
МояХатаЗкраю• 19 октября 2023
Це жесть, які тут сидять жахливі люди.. що вам дають ваші коментарі? Самоствердження, задоволення від того,що ви обісрали людину? Як можна бути такими злими. Невже вас дійсно радують відчуття, коли ви пишете усіляку гидоту?
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляMarmu
я не фукала на девушку. Я просто сказала что она не секс. Она простая и обычная. тем кто занимается спортом видно что спорта у этой - нет. Самая заурядня. Не более
Лукава_Кiшка• 19 октября 2023
Cойдёт для сельской местности. Дэвушька с веслом)

100%• 19 октября 2023
Вроде все норм. Но не секси.
Marmu• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
і що? зато у неї гарні пропорції від природи, а такого у спортзалі не отримаєш.
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляMarmu
ну ок. Но автор же позиционирует себя секси-пекси.
Тема об этом)
Свекруховна• 19 октября 2023
Обвишество и складки. Обычная заурядная девушка без спорта
Эскиз бесконечности• 19 октября 2023
Вообще нет огня в ней и дело не в фигуре. Если мерять чисто параметрами то фигура норм. Но сексом там и не пахнет. Есть девчонки тоже не спортивные, но глянешь -уууух. А эта вся какая-то никакая, от макушки до пят.... У меня с фигурой одно только слово ассоциируется ’девичья’. Не знаю почему.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Стройная девушка с шикарными волосами.
Но не секси дива))
Та й не дуже струнка. Там ніжки рихлі.
Хоча загалом дівчина гарна, багато хто після 30-35 років тільки мріє про таке
Астановитесь• 19 октября 2023
Волосы мечта. А фигура - ну такое… ничего не болит и ладно
Силиконочка• 19 октября 2023
Горизонт завален.
А если я это заметила, то фигурка как фигурка.
Петриківна• 19 октября 2023
Девушка обьективно симпатичная. Но не секси. Может, другой купальник, загар и поза и будет секси
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2023
Люди від інстаграму та фільтрів втратили відчуття реальності, судячи з коментів)

Эскиз бесконечности• 19 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
блин, ну спросили же мнение. Люди пишут правду, как видят они. Если им кажется что фигура не алё - то почему они должны петь ей оды? Это как в гостях, подают какое-то блюдо неудачное, но грандиозное, и хозяйка начинает допытываться ’ну как вам?’. И все жующие с кислыми лицами, понимая, что она угробила полдня на это, моментально оживляются и начинают нахваливать стряпню, каждый мучительно пытаясь подчеркнуть какой-то плюс)))))))))) А она вдохновится и снова будет повторять свой подвиг.
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А якби відклячила, то жопа б не висіла, зате питали б тут, чого відклячила 😅
Вишнёвая Леди• 19 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Горизонт завален.
Профдеформация)?
Чудо в декрете• 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Норм, худа, гладенька. Але чомусь не сексі.
не упругая
Файна пані• 19 октября 2023
Вообще ракурс плохой и фото неудачное. Наверное, мужчина делал) данные ок
Зубная фея• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Мне больше фигура понравилась, а вот лицо не очень
Чудо в декрете• 19 октября 2023
Ответ дляБавовна
Русалка с обвисшей жопонькой.
висит не только жо но и кожа под бюстом на спине
А я женатая• 19 октября 2023
Мне все нравится
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2023
Нет, не ’секси-пекси’. Обычная хорошая стройная фигура, висчей .опы не вижу. Ракурс такой, чтобы в фокусе была .опа, но это явно не наиболее выиграшная часть фигуры. Возможно там шикарная грудь или красивенные ноги, но этого на фото не видно.
Единая страна!• 19 октября 2023
Вряд ли такую на Тенерифе взял бы с собой..
Телячі ніжноСті• 19 октября 2023
Желе какое-то