пАлАвинкА• 19 октября 2023

Оцените фигурку

Секси-пекси
Телячі ніжноСті• 19 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Ещё скажите что у вас 37 размер ноги

Гага Газу• 19 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Вы попросили оценить, Вам оценили. Какие вопросы?
Царевна_несушка• 19 октября 2023
Гарна фігура. На мій смак не вистачає рельєфу і тонусу, але тут така фігура, що зробити їх буде легко, при бажанні.
Телячі ніжноСті• 19 октября 2023
Шарпейчик цём
ПушАпница• 19 октября 2023
А где секси пекси? Тело вовсе не подтянутое, займитесь спортом
Примарочка• 19 октября 2023
волосы отличные. У фигуры не плохая генетика, это пол дела, но до секси тут еще надо изрядно попахать
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Норм, худа, гладенька. Але чомусь не сексі.
Загореть надо
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Девушка как девушка. Чего зафукали-не знаю.
Несу пургу• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
То сексі сексі чи дєвушка как дєвушка?

Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
То сексі сексі чи дєвушка как дєвушка?
Звичайна - не погана, не супер. Середньостатистична
Несу пургу• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ну? А автор же написала що сексі пексі . От і фукають люди , бо вона сама звичайна а не сексі пексі
Как_б_не_так• 19 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Жопа висит. Нет спорта. На ту фиговину вылезла только для фотки.
мордашку приблизьте
там 50+ лет
а для такого возраста фигура дай бог каждому
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Я на таке фукать не буду, маю свою думку )
Marmu• 19 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вряд ли такую на Тенерифе взял бы с собой..
приїздіть на Тенеріфе, побачите місцевих красунь. Автор тут виглядала б богинею)
Баррикадница• 19 октября 2023
Фото никакое и трусы в жопу засунула 😜
D_A_V• 19 октября 2023
а чье фото: автор, вы на фото или нет?
Баррикадница• 19 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вообще нет огня в ней и дело не в фигуре. Если мерять чисто параметрами то фигура норм. Но сексом там и не пахнет. Есть девчонки тоже не спортивные, но глянешь -уууух. А эта вся какая-то никакая, от макушки до пят.... У меня с фигурой одно только слово ассоциируется ’девичья’. Не знаю почему.
Вот соглашусь на 100%, и молодая и фигура хорошая, но секса нет, как-то сухо
автор пАлАвинкА • 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
а чье фото: автор, вы на фото или нет?
Я, но я не знакомлюсь
Извините
D_A_V• 19 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я, но я не знакомлюсь
Извините
вопрос не в том:
я просто отказываюсь обсуждать, если это не вы а парень выставил на обсуждение другого человека

Баррикадница• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Загореть надо
Да, это первое, что бросается в глаза - белая бледная кожа
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Це не бліда шкіра, це НОРМАЛЬНИЙ колір шкіри для дівчини наших широт) А засмагати взагалі шкідливо
Алекс-1022• 19 октября 2023
Вы с западной Украины?
D_A_V• 19 октября 2023
если честно- мне не ок внешность
такие длинные волосы - могут быть красивыми только для женщин, в их глазах
оценить фигуру?
так почему же фотка под углом, что фигуры и не видать-
- ноги худенькие, девушка более-менее молода - это +
- я талии не вижу- задницы тоже, груди не вижу- это может с подкладками быть - это ??
- лицо мне не симпатично
я бы с такой не встречался и не трахался- но на любой товар есть свой купец, может по пьяне голодным чувакам зайдет
D_A_V• 19 октября 2023
Ответ дляDark_Yasna
я похудела, есть фото до и после, но тут никогда не покажу, хоть похвастаться охота.
покажи в личку- я тож покажу
А я с Рио-де-Житомира!• 19 октября 2023
Секси пекси, если реально, это, конечно, дар. Даже от фигуры не зависит особо. Хотя хорошая фигура только в плюс. Сексуальных женщин единицы. Очень и очень мало. Но это не мешает не сексуальным жить, любить и иметь нормальную интимную жизнь. У дамы на фото длинные ноги, красивые волосы. Симпатичная. Но не секси пекси. Даже близко.
YinYang• 19 октября 2023
Типичный пример того как ’тупо похудела’. Даже без минимальной регулярной физкультуры.
Marmu• 19 октября 2023
Ответ дляYinYang
бляха, люди, ви інопланітяне чи що? я ходжу в басейн кілька років, займаюсь з тренером. також ходжу на танці. важу 55 кг, але немає такого дикого рельєфу, як у фітоняш. з чого ви взяли, є там фізкультура чи ні? моя тренер по плаванню (учасниця Олімпійських ігор) також без особливого рельєфу. Реально на фотошопі-інстаграмі помішалися всі.
Dark_Yasna• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
если честно- мне не ок внешность
оценить фигуру?
- лицо мне не симпатично
вам? нет
Підмітайло• 19 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я, но я не знакомлюсь
Извините
З вами ніхто і не знайомиться))))
Ви на великого любітєля))))
автор пАлАвинкА • 19 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
З вами ніхто і не знайомиться))))
Ви на великого любітєля))))
Ви, впевнена, на ще більшого 😅😂😂