я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
не знаю. и никто не знает.
только что бахнуло очень громко в Днепре, потом сирена.
как у кого, но у меня после мая 23, уже проблемы со здоровьем из за этого всего. начинается паника и всю трусит, особенно раздражает дрожь в руках. как жить с этим.. только уезжать.
не вижу конца всему этому((
Ответ дляКрасиваяМашина
Це ви мабуть портнікова подивились не так давно
не, давно его не смотрю, просто вот поняла - вся моя вера в прекрасное будущее, это я просто нафантазировала себе, не может его быть, потому что они имеют ракеты и всегда будут это делать, потому что могут!
Ответ дляSvetrise
не знаю. и никто не знает.
не вижу конца всему этому((
В Днепре или за городом ? Нигде ничего не могу найти.
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Сейчас еще могут,но ничто не вечно
Ответ дляv_o_l_n_a
Если конечность войны я могу представить, то вот это опцию - кошмарить нас ракетами и ее конечность, я не представляю. Что должно произойти, чтобы они перестали это делать.
а какая цель у этих пусков ракет? Просто кошмарить? Задаю один и тот же вопрос себе, нафига? Чтобы что?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Что бы граждане Украины отчаялись и стали требовать капитуляции.Что непонятного?
Hallowkitty -54c3• 19 октября 2023
Виїжджайте, переселяйтеся, ніхто не скаже коли це все закінчиться.
Ответ дляSvetrise
не знаю. и никто не знает.
не вижу конца всему этому((
Пейтее успокоитедьные, я только что слышала взрыв, спокойно читаю новости
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
и я не вечна, для них 100 лет - пшик
Вы или принимаете ситуацию или меняете то,что вам под силу изменить.
Ответ дляJimson
’Когда мы победим’
Победа подразумевает уничтожение военного потенциала противника, в первую очередь наступательного. Фразы ’мы победим’ и ’они продолжают пускать ракеты’ невозможны в одном предложении (только в кавычках)
Как вы себе представляете уничтожение военных заводов в Сибири?
Или наступательного потенциала страны где людей больше чем у нас?