Протру пилюку• 19 октября 2023
Что у вас сегодня на обед и ужин вкусненького?
черная мамба• 19 октября 2023
Все несмачне.
Борщ, тушене кур.філе, кукурудзяна каша, горохове пюре :))))
Безпорадна Кроко• 19 октября 2023
на ужин пельмени жареные и 100 водочки, может салат с маринованым луком сбацаю.
Непереможна• 19 октября 2023
Обед гречка с печенью и тушёные морковка с горошком
Ужин макароны с курицей и сыром
Мексиканочка• 19 октября 2023
Борщ и запеканка с вермишелью и брокколи. Ещё кекс творожный сделаю.
Квітка Миру• 19 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Все несмачне.
Мені подобається ваше меню
Сама вумна тутички• 19 октября 2023
На обед пельмени домашние, на ужин рыбу на гриле сделаю и салат
ЛеньГуглить_правда• 19 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Есть оливье. Очень хочется пиццы , буду заказывать
Все, хочу оливье. Надо будет по дороге домой купить колбасу.
По теме: без обеда. На ужин муж должен был сварить шурпу.
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
А что за запеканка?
Сама купляю квіти• 19 октября 2023
На ужин пицца домашняя. Вчера пекла. Бесило, не знала что приготовить.
Я вся ваша• 19 октября 2023
На обед была брокколи на пару и жареный хек)
На ужин ещё не знаю-муж что-то будет готовить
Мамина квіточка• 19 октября 2023
Очень хочется вкусненького, но низзя, до цели еще 2,5 кг, хоть почитала... У меня на обед рагу овощное, на ужин пачка творога и 1 ст. ложка сметаны, чай
Почемучка• 19 октября 2023
На обід був суп з фрикадельками, а на вечерю буде вінегрет і бротолу запечу.