Оябунчик• 19 октября 2023
Вам нравится Ваш голос в голосовом сообщении?
Результат:
вже голосів:
62 (73.81%)
Нет
20 (23.81%)
Да
2 (2.38%)
Результат
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Я как-то не настолько одинока, чтоб слушать свои же сообщения
а видео с собой тоже не смотрите?)
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а видео с собой тоже не смотрите?)
Не показывают(
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2023
Записи зумов пересматриваю и думаю какой у меня ужасный голос по сравнению с остальными
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Не показывают(
порнушку снимите. это такое шоу бени хилла - насмеетесь на год вперед )
Столічна штучка• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Не показывают(
Или не снимают?))) Как-то странно для не одинокой не видеть видео с собой у друзей)))))
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Я сексом для удовольствия занимаюсь и вам советую
когдадеЦкие• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
А переслушать, что вы отправили?
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
вы такая серьезная. что просто зубы сводит)))
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А переслушать, что вы отправили?
Зачем? У меня нет склероза, я помню что говорю)
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Сходите к стоматологу. Не забудьте снять сториз
когдадеЦкие• 19 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну вот я не одинока. Друзей у меня нет, но есть родные. Но видео, на которых была бы я, у меня нет. Не люблю сниматься на видео
Бутерброд и я• 19 октября 2023
В основном нет, я писклей себе кажусь какой-то, хотя с возрастом вроде лучше звучит, то ли я уже привыкла.
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
искромётно шутите. ахаха
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
дело привычки. сперва странно. но если себя часто слышишь в записи и на видео, то привыкаешь и уже никак не реагируешь.
ЧукИГеки• 19 октября 2023
Да, очень. И многие говорят, что у меня четкая речь и сексуальный голос
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
я свой голос слышу более низким. а в реале он слишком девичий. мне это не нравится
когдадеЦкие• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Потому что может быть такое, что часть вашей реплики не записалась
Бутерброд и я• 19 октября 2023
Еще заметила, что у меня голос на украинском лучше звучит, более нежно.
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну переспросят значит
Послушная• 19 октября 2023
Я когда-то читала, что мы свой голос слышем искаженным и поэтому никому его голос не нравится
Фіфачка• 19 октября 2023
Мне не нравится, хотя скорее это просто не привычно, так как себя слышишь иначе, так как в свой адрес не единожды слышала ’девушка с красивым голосом’))
Колишня муза• 19 октября 2023
Ответ дляПослушная
Да, нам слышен голос ниже... Вот если бы такой я сама слышу, а не как в реале, а в реале писк(
Барбітта• 19 октября 2023
одно время я делала много обучающих записей на работе, первые несколько раз вообще не понимала как со мной люди могут общаться, раз я так мерзко говорю. А потом привыкла, даже переслушивала себя)