Танго утрьох• 19 октября 2023

Наругайте меня пожалуйста, чтоб я не заедала а взяла себя в руки

Уже неделю я не занимаюсь спортом, вчера ела булочку, и сегодня уже две. Я скинула 12 кг, лицо похудело, красивая стала, знаю что тесто есть нельзя, а ем, и боюсь что не остановлюсь. Причина один мужчина, задел меня.
Нагайна• 19 октября 2023
Сколько вам лет, что вы едите из-за одного мужчины?
За ким я буду?• 19 октября 2023
так а чего не занимаетесь?
Всміхайлик• 19 октября 2023
Та ешьте, на здоровье. Давайте вместе по пироженке съедим
За ким я буду?• 19 октября 2023
чтоб из-за мужика так переживать - это вообще трындец
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляНагайна
При чем тут возраст.. моё психологическое состояние явно не ахти, не 16 лет мне
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Согласна
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
так а чего не занимаетесь?
Нет настроения, желания, нет энергии у меня
ОхиИВздохи• 19 октября 2023
Хватит жрать! Будет новый мужчина, лучше прежнего!
За ким я буду?• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
так вот именно, даже придавать значения такому мужчине не нужно, а не то, чтоб спортом бросить заниматься
Нагайна• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
К тому, что взрослая самодостаточная женщина не будет кушать целых две булочки из-за того, что ее задел мужик
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2023
Ой, Автор, у меня наоборот, не могу себя заставить есть. Почти неделю ничего не ела, до этого тоже, скинула дофигища. Причина та же мужчина
Все питаю зарання• 19 октября 2023
Влаштуйте собі щось мега позитивне, типу спа або масаж щою анутрішню дівчинку утішити)
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Значит сегодня буду заниматься, мне выговориться даже не с кем. Это же моя жизнь, моё здоровье
За ким я буду?• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
вы знаете, я сегодня тоже через силу занималась. Спорт ненавижу. Но моему телу и состоянию с ним лучше, чем без него. Поэтому через силу! Сегодня погрустите, а завтра снова в строй!!!
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот и я не ела неделю, а сейчас нехватка счастья и что вкусное к тому и тянет
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы умничка! Значит включу хорошую заводную музыку, и буду скидывать что наела
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что у Вас произошло? Общались за это время, любит Вас?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Типо любит( я люблю безумно, женат как выяснилось, п@ длюка
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой это плохо( А давно у Вас отношения?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ой это плохо( А давно у Вас отношения?
6 месяцев были вместе
Володарка мрій• 19 октября 2023
Автор, не їжте, бо будете жирною коровою. ПС. вибачте ))))
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляНагайна
Конечно не будет. Всё бывает
Обнемашечка• 19 октября 2023
Я если хочу похудеть прихожу в офис. Тут даже пообедать времени нет. Так что займите себя чем-то
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Правильно, вот это то что мне нужно) Я последнюю булочки сейчас съела, выпила чай, уже улыбаться стала. Сегодня буду заниматься точно
ПодругаМужа• 19 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
так харчуйтесь повноцінно, а не ’тиждень не їла і потім зрив ан солоденьке’..ну тому і зрив..
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
6 месяцев были вместе
Долго были, мы тоже пол года общались, но не было интима, а Вы ещё через постель привязались. Держитесь девочка, пусть боль утихнет, пусть все хорошо будет у Вас
Диверсификация• 19 октября 2023
Мама все життя їсть булочки, бо любить, а не заїдає проблеми. Але головне міра. У неї булочка і чай це сніданок, а не булочка після сніданку і тд. Поїли два дні і досить. Беріть себе в руки. Яка мотивація?
ПодругаМужа• 19 октября 2023
не демонізуйте їжу, чого це не можна їсти ’тесто’, обжиратись тістом. так, не бажано - але від одної булки ви не наберете, якщо у вас нормальні прийоми їжі були, треба собі дозволяти, а не влаштовувати суцільні заборони та демонізацію продуктів
автор Танго утрьох • 19 октября 2023
Ответ дляПодругаМужа
У меня от теста сразу лицо круглеет и на животе жирок, есть у людей попа растёт, у меня там(
Хлеб и мучное не ем с января, здорово скинула вес уже к лету