Copy-Paste• 19 октября 2023
Где купить женские джинсы на рост 173 чтоб не были подстреленные?
И чтоб не сидели как реперские,не оверсайз. Чтоб были обычные длинные прямые джинсы. Не могу найти(
#Пойду_кгадалке• 19 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
При одном росте бывают разные пропорции.
Блоггер с моими замерами рост/обхваты очень хвалит брюки зара, но на мне они подстреленые.
Картинка для примера
Це у мене так з сестрою
Зріст в вага однакові, але якщо поруч поставити - різні
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Это от пола до талии? Если да, то мне рулетка говорит, что 110. Ноги, может, и не длиннее, но талия высокая, а это тоже тянет штаны вверх
Не, меряла от пола где-то до середины середины бедра
Пацаааааааан• 19 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Тогда не знаю даже, как вы не столкнулись с этим вопросом. Потому что у меня проблема со многими марками. Про ту же зару говорила. Сториз тоже все куцее, а их тут советовали 🤷🏼♀️
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, наверное, выбираю такие фасоны
Забагаловка• 19 октября 2023
Странно, у вас не такой большой рост, чтобы джинсы были короткие. У Levis есть 34 длина, мне даже на 178 слишком длинные.
Ноу коммент• 20 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это широкие для меня (
Там есть разные модели и по моему в Киев у них есть магазин , дочка вчера сбросила мне ссылку.Посмотрите может Вам подойдут другие.