Вилосипедниця• 19 октября 2023
Что за тема в топе про границы? Границы закрыли всем или что?
Еще слышала что всем теперь трудно будет пересечь границу, это правда? Я не о мужчинах
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А почему матрёшки?
Я думала границы все ещё закрыты для мужчин 🤷
закрыты. нарушая все права на свободу передвижения.
как будто граждане получили условный срок за какое-то преступление.
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
точно. будт мы делим земли и электростанции, полезные ископаемые
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Тогда почему называют авторов матрёшками?
Граница ж реально закрыта и это людям болит
Джинци на Флісі• 19 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая реальность?
Закрытие укр границ для всех?
И где вы об этом прочитали?
На советчице?
Закрытие укр границ для всех?
И где вы об этом прочитали?
На советчице?
Я об это не читалб, но мы живем в такой стране - где это может быть...
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так просите у команды зеботов, зе сказал поднимать боевой дух и не разрешил говорить о коррпупции.
еще клоун не давал мне указаний, Последний, кого я слушать буду
курасаны• 19 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
с таким желанием бегать впереди паровоза вы по идее давно должны были чкурнуть из Украины. чего ждете сидите?
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Нельзя поднять боевой дух запретами обсуждать боли граждан.
Копуша• 19 октября 2023
Ответ длякурасаны
еще одна не умеет читать и обрабатывать текст.
у автора темы написано: ’...ВСЕМ.... Я не о мужчинах’.
Ну да. Мужчины - не люди
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
методом проб и ошибок, зеленое дерьмо не может иначе
Мишка-шалунишка• 19 октября 2023
Ответ дляКопуша
Ну да. Мужчины - не люди
Причем тут мужчины? Речь у автора идёт обо ВСЕХ, не только о мужчинах.
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Сейчас конкретно методом ссср
Петриківна• 19 октября 2023
рассчитывали на всенародную любовь к Зе, а вышло ---неудобно....бывает, украинцы думают , хоть уже после...
Копуша• 19 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В принципе, я допускаю такой сценарий развития событий. А Вы - нет?
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сейчас конкретно методом ссср
так и есть, своего ничего нет, что делать не знают, паника, истерика.
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Уже скоро 2 года войны, пора бы панику остановить.
И прекратить держать людей в рабстве
Настасья Пицун• 19 октября 2023
закрыли для лохов, а артисты,сбушники и прочая братия как катались так и катаются...
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так и будут, а обычный Петя пойдёт на штурм посадки
Я так посмотрел краем глаза направо-налево, походу все кто хочет уехать - уезжают, вроде как негласное правило - хочешь свалить давай рубли погранцу и вали на все 4 стороны, наверно у пограничников перед начальством даже план есть по сбору с отбывающих, как-то слышал от знающего что этот запрет на выезд это телефонное право, т.е. какой-то из Ермаков позвонил и сказал не выпускать, полномочия Ермака аналогичны полномочию любого бомжа с вокзала имеющего пасспорт, поэтому погранцы выпускающие за 4т$ ничего не боятся, потому что знают что формально ничего не нарушают, человек если не в розыске имеет право на свободу передвижения, а 4 штуки всегда 4 штуки
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ага, но они еще не допетрили Думали выбрали Горобородька- все прокатит
курасаны• 19 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
какие рубли?
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И прекратить держать людей в рабстве
и что делать с теми, кто проголосовали выбрал ЭТО? Как им обьяснить весь треш?
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
посмотрел, чудо, какие рубасы. Следи за трассой
Копуша• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Вас только это волнует?
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
мама нікітки та кімберлі ( іі клони)
Зовсім з дуба рухнула?
Відкрийся, в блок тебе добавлю.
Uebersetzerin• 19 октября 2023
Ответ дляКопуша
Нет