Гуру троллинга• 19 октября 2023
Кто разбирается в анализах? Результат ужасный(( Речь про ОАМ
Фото прикрепляю, это кошмар((( Куда бежать или до завтра доживу все-таки?
Может, консультация онлайн есть нормальная?
Ламборджини• 19 октября 2023
Ви мились?щось турбує? Лейкоцити не смертельні, або не мито або запалення
Королева спама• 19 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, колір сечі блакитний?
Ага, теж незрозуміла цей показник
Попадалочка• 19 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, колір сечі блакитний?
Тоже это смутило? Реально у автора голубая моча?
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
посмотрите, пожалуйста, на 2й скрин - там только белок почти в 10 раз повышен + нитриты, гемоглобин, эритроциты, которых быть не должно
на 1й только лейкоциты, да
Кнопус• 19 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Смотрите какой белок, это он дает
Попадалочка• 19 октября 2023
Если цистит пейте Фурагин или Фурамаг. Правда не знаю или сейчас можно без рецепта. А вообще лучше к урологу. Есть белок это плохо. Но Вас все равно назначат антибиотики и посев мочи. Пейте пока Фитолизин или Уролесан.
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
по поводу цвета - мне совсем не смешно, да реально такой цвет был, сине-зеленый
Само_достаточная• 19 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Які скарги, хто направив на аналізи?
Реанимация• 19 октября 2023
Там запалення , можливо пієлонефрит . Лейкоцити все поле зору вкривають (((( і білок . Краще не тягнути. Набряки є ?
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
всем отвечаю - конечно, беспокоит
жжение, частое мочеиспускание, чуть низ живота тянет и вроде почка болит (но то непонятно)
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
Ответ дляРеанимация
набряків немає
IQ 80• 19 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, колір сечі блакитний?
Как прочла блакитний, сразу поняла, что тролль пишет)
Вподобайден• 19 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Дзвоніть лікарю який направив, та скидайте результати, поки ще робочий день, нехай дає направлення або дзвоніть самостійно 103 та питайтесь в яку вам їхати лікарню самостійно - кажіть колір сечі який, скарги ваші і т.д.
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
у меня есть антибиотик с фосфомицином - или то уже бесполезно?
Вподобайден• 19 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
не приймайте нічого самостійно!
Само_достаточная• 19 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
всем отвечаю - конечно, беспокоит
Я б Вам радила завтра рано зробити узд сечового, нирок і сечовивідних шляхів на повний сечовий і після випореження сечового. Після цього до уролога.
Фиктивная• 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
В смислі? Лабораторія троль?
Гуру троллинга
• 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
вы нормальная, извините? жаль, сфотографировать именно для вас не додумалась
IQ 80• 19 октября 2023
Ответ дляФиктивная
В смислі? Лабораторія троль?
А про фотошоп вы никогда не слыхивали?)