Мурзилка• 19 октября 2023
Как отпустить обиду на знакомого?
Была такая ситуация,познакомились,лазил за мной,потом у меня начались проблемы и заболела,слился.периодически помогал деньгами,но вместе с этим мог обзывать и унижать,что я уродка,никому не нужная и т.д....обиду так и не могу отпустить
Голодаю• 19 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Сексились ?
Видимо, да. Иначе давно бы забыла идиота
Галя-краля• 19 октября 2023
Надо вовремя разрывать отношения, не позволять себя обижать. И на каждого маргинала обижаться, не стоит. Может вы на себяобижаетесь, что позволяли. Пересмотрите свой круг общения
Мурзилка
• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А предпосылок подумать раньше не было.пока со мной все отлично было,он на задних лапках бегал
Голодаю• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В таких обидах всегда есть и обида на себя, за то, что позволяла
Мурзилка
• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Посторонний мужик, просто знакомый, давал вам деньги. Этого уже достаточно, чтобы быть благодарной. Не хотите больше общаться- не общайтесь
Вопрос не в деньгах
Мурзилка
• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
еще как в деньгах. Он вас унижал, но деньги вы брали
Я написала разве,что брала?
Щастя-здоровля• 19 октября 2023
Ооо,в мене схожа ситуація.Бігав за мною,потім в мене трапилась біда і він відморозився.Ще й гроші,подаровані напередодні забрав,чмирло.
Нічний дожор• 19 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
а в мене позичив гроші і через 2 неділі сказав що він живе з іншою і що вона і він іі любить одне одного
Щастя-здоровля• 19 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
😔