Мурзилка• 19 октября 2023

Как отпустить обиду на знакомого?

Была такая ситуация,познакомились,лазил за мной,потом у меня начались проблемы и заболела,слился.периодически помогал деньгами,но вместе с этим мог обзывать и унижать,что я уродка,никому не нужная и т.д....обиду так и не могу отпустить
Пампушечка• 19 октября 2023
Блок в тел и в мозге своем

Капуста Маша• 19 октября 2023
вмазати по пиці що є сили.
Доктор Хаос• 19 октября 2023
Сексились ?
Голодаю• 19 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Сексились ?
Видимо, да. Иначе давно бы забыла идиота
Галя-краля• 19 октября 2023
Надо вовремя разрывать отношения, не позволять себя обижать. И на каждого маргинала обижаться, не стоит. Может вы на себяобижаетесь, что позволяли. Пересмотрите свой круг общения
автор Мурзилка • 19 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Сексились ?
Я же написала.нет
автор Мурзилка • 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А предпосылок подумать раньше не было.пока со мной все отлично было,он на задних лапках бегал
Голодаю• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В таких обидах всегда есть и обида на себя, за то, что позволяла
Доктор Хаос• 19 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Я же написала.нет
А где написали ?

Tivoli• 19 октября 2023
Посторонний мужик, просто знакомый, давал вам деньги. Этого уже достаточно, чтобы быть благодарной. Не хотите больше общаться- не общайтесь
автор Мурзилка • 19 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А где написали ?
Написала же,знакомый
автор Мурзилка • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Вопрос не в деньгах
Доктор Хаос• 19 октября 2023
Может он вас хотел привести в чувство...
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Вопрос не в деньгах
еще как в деньгах. Он вас унижал, но деньги вы брали
автор Мурзилка • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Я написала разве,что брала?
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Я написала разве,что брала?
’’’периодически помогал деньгами’’’
если не брали, значит не помогал
Щастя-здоровля• 19 октября 2023
Ооо,в мене схожа ситуація.Бігав за мною,потім в мене трапилась біда і він відморозився.Ще й гроші,подаровані напередодні забрав,чмирло.
Нічний дожор• 19 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
а в мене позичив гроші і через 2 неділі сказав що він живе з іншою і що вона і він іі любить одне одного
Щастя-здоровля• 19 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
😔