Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2023

Ванная после ботокса

Девочки, хелп. Приняла ванную горячую. Забыла, что пока нельзя. 6 дней назад колола ботокс. Что делать теперь или все? Блин
люблю_тортики• 19 октября 2023
Через 6 днів точно можно.
Весняний Марафон• 19 октября 2023
Минут 15 препарат распределяется, потом пофиг. Ну разве что на массаж до вечера ходить не стоит
Апрель Ивановна• 19 октября 2023
ой все нормально будет
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Через 6 днів точно можно.
Врач сказала 2 недели, я всегда терплю две недели, а тут как бес попутал - совсем забыла
люблю_тортики• 19 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я колола в неділю, а в вівторок поїхала на море (косметологу про це казала). В четвер вже була в спекотній температурі на морі. Нічого не сталося з ботоксом
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вы меня успокоили, я колю уже 15 лет и первый раз такое. Всегда выдерживала 2 недели без тепловых процедур, алкоголь я вообще не пью. колю ботокс сейчас по 300 евро в Германии- не хочется за такие деньги потерять эффект и переколоть же нельзя - он не возьмёт